Владимир Медведев

Что делать если хомяки спариваются?

Мои джунгарские хомяки спаривается, какой шанс рождения хомячков? Можно ли это избежать? Просто, ЧТО ДЕЛАТЬ?

Александра

Уже поздно что либо делать. Жди хомячат. Надо было раньше рассаживать.

Пётр Соколов

лол. тупее вопроса не читала)

Виктор Пашин

Бери камеру и снимай!

Маруся Гончарова

Надо было их просто напросто рассадить

Андрей Лихачёв "женат"

Очевидно же, если не держать самца и самку вместе, то никакого потомства не будет. По-моему операций по кастрации хомяков у нас не делают))

Ситдекова Валерия

об это надо было раньше будет и помойму это уже не как не остановить будут рожать О_О рассадить их надобы просто и напросто эх. . вот вы и дакатились теперь у вас будет в 2-3 раза больше хлопот

Яна Гасанова

Презервативы.

Андрей Шкилев

Пусть трахаются, тебе то что?