Милонега Силицкая

У меня разнополые хомяки, как их правильно спаривать? Джунгарские Помогите!

Так они дерутся блин только в путь ((((

Arkadii Troshec

Лучше придумай, куда потом плоды их любви девать, в зоомагазинах они и даром уже не нужны, а на авто заберут разве только змеям на корм

Ал
Александр

как считаете нужным

Ростислав Галкин

они сами и без вас разберутся

Игорь Захаров

Не надо их спаривать. Пристроить потом не сможете. А если самка сидела в клетке с самцом, считайте, что она беременная, запасайтесь отдельными клетками.

Наталья Подзигун

А мы в магазине купили девочку своему мальчику, и что вы думаете... в магазине наш мальчик был мальчиком, а у ветврача стал девочкой, поэтому вам может пол неправильно определили...

Владимир Шишкин

Я разводила джунгариков. Нужно чтоб был домик. А остальное они сами сделают)) ) А насчёт драк, это не драки, это знакомство. Не волнуйтесь, скоро будут детки, через две недельки.