Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Улетел я в Крым рано утром 26 марта и только вечером у себя в номере, по ящику узнал о трагедии в Кемерово. Ничего страшнее нет, когда гибнут дети, но то, что многие люди в Мире высказали слова поддержки в адрес нашей страны,восприняли горе России, как своё собственное, принесли цветы к нашим посольствам с надписями "Чужих детей не бывает" доказывает, что простые человеческие эмоции такие, как сострадание и сочувствие, на Земле ещё существуют! А это и говорит о том, что все мы - люди!!!!

Ответы
Ро
Розочка

да.......все мы просто люди и жизнь дана ..чтобы ее прожить..

Natella Fedorishcheva

Главное-услыхать, то что говорят.