Юрий Кучер

Почему, когда управляя грузовиком, включаешь левый поворот., у едущих сзади слева легковых автомобилей, кони под капотом, пускаются в галоп?

Ответы
Ольга

Это знак, что нельзя обгонять, впереди встречка, а вот если правый, то можно совершать обгон, встречных машин нет.Опытные водители не перепутают.

Юрий Кучер

Ах..., какая красивая и умная женщина! Любо, дорого посмотреть!:)

Ольга

Авариечкой тебе мырг мырг .)

Юрий Кучер

:):):)

Владимир Сычёв

горизонт впереди чист, всем известно

Юрий Кучер

Так грузовик, как раз и собирается заслонить собой горизонт, кого-нибудь обгоняя...:)

Ню
Нюся

В смысле - подрезают?

Юрий Кучер

Типа того...:) Не дают возможность маневрировать...:)

Ню
Нюся

Нас в автошколе ("В") учат левый поворот делать под прямым углом, так пока еду, тоже под крылом прошмыгивают...

Юрий Кучер

🙂 Уважайте водителей грузовиков!:) Они работают для нас с вами!:)

Эв
Эвелина

инситинкт

Юрий Кучер

Инстинкт автогонщиков?:)

Эв
Эвелина

идиотов

Юрий Кучер

Может быть, может быть...:)