Farid Kurbanov

То ли галюцинация, то ли сон....

Дело в том, что сегодня мне снился сон, который я толком даже и не помню, но проснулась я как от кошмара и посмотрела на потолок резко он начал проваливаться. Прямо на меня. Я прекрасно понимала что происходит и чувствовала всё. И могу утверждать что это был не сон. Испугавшись я скатилась с кровати, потолок над ней тут же пришёл в порядок. А надо мной опять появились трещины и всё начало прогибаться. Вот сижу и думаю может я схожу с ума? Подскажите пожалуйста, что вероятней что это сон или галюцинация? Если сон, то что он означает? А если, прошу прощения, глюки, то к кому обратиться?

Я не пью вообще. Не употребляю наркотиков. Спать ложусь во время.

Ан
Анна

Было ощущение, будто потолок, опускаясь на вас, вот-вот придавит, — такой сон рекомендует подождать с какими-то важными делами, поскольку обстоятельства сложатся не в вашу пользу.

Ел
Елена

С бухлом подвязывай!..

Игорь Руссков

потолок вашего дома - это ваш отец, болезнь