Илья Климов

Как избавится от галюцинаций?

я уже 4 ночи подподряд не сплю... и вот зашел этой ночью искупаться... захожу, а на стене тень слегка заметная какая-то.. отчетливо видил голову и руку, но я уверен что тень не моя! только просидев пол часа и увидев как по полу едут машинки а с потолка сыпятся семечки на ковер, который меняет размер узора ((
я думал галюцинации это круто, но оказывается что нет ( помогите пожалуйста.. ложиться спать нельзя.. дела ждут (

Oksna

Во наш клиент :))

Павел Копытцев

Девочка пришла на утренник в костюме белочки и.. . до усрачки напугала сторожа детского сада.

Павел Серебренников

В церковь пойди. попроси попа благословение он почистит и все уйдет

@мисс Красивая@

Че курил без меня? А перед этим не принимал на душу?

Эрик

не ждут дела. хуже будет. можно спать.

Екатерина Плотникова

Чертовщина дома есть и это предмет или вещь, может и книга, подумайте.