Супер

Люди, обьясните пожалуйста, что за галюцинации у меня? Ситуация внутри.

Пересаживала цветы. Вытаскиваю цветок из горшка, а под цветком в горшке пучок волос. При чем лежит так, как будто его только что туда положили. не примятый и землей не замаранный. Присматриваюсь, как две капли воды на мои похожи. Удивилась и ушла на кухню курить. Покурила, прихватила перчатки и возвращаюсь к горшку. Заглядываю, а там пусто!

Ро
Роман

Порча на смерть . Не глюк.

Мария Васильева

Сложно сказать, вы описали лишь фрагмент истории. Например, кто имел доступ к горшку, следы выкапывания до вас были?... Надо провести расследование, прежде чем делать выводы)

Юлия Уварова

Это значит что пора бросать курить.

Лариса Сапрыкина

...только не это

Азамат Хафизов

Кто то решил поиздеваться над тобой ...

Юлия Сорока

Это определённо чтото очень плохое, вот подумайте сами ваши волосы ( тоесть часть вас) находится ниже уровня земли И! ни гдето а именно под цветком как удобрение, могу дать вам несколько советов:
1. Остерегайтесь травм связанных с переломами
2. Окуратнее в общем, десятой дорогой обходите всё что вам не понравилось начиная от человека заканчивая дорогой или переулком.
3. Сходите к человеку сведущему в порчах ( желательно идти по рекомендациям а ни абы к каму)

Anna Vologina

И за этого маленького пустика, можете не переживать. Бывают хуже.

Гузель Ханнанова

Обратитесь к врачу, у вас явно проблемы. Абсолютно без шуток