Андрей Захаров

как избавиться от проклятия

Роман Богдашкин

Какое проклятие? Кем сказано? Когда? Кто определил, что проклятие на вас есть? Каким способом определяли?

Андрей Галкин

Необходима точная Диагностика Главных Параметров Души. Далее такие же Действия.
С Помощью Биорамок определяются Значения в Цифровом эквиваленте. Место в Биополе где находится негатив - Оболочка Души, а также .его сила, потенциал и мощность. Затем усиливаются Восходящий и Нисходящие Потоки, идущие через Чакры параллельно друг другу -один вверх. другой вниз .. Дальше читается Молитва от Порчи ..Будет лучше, если во время чтения сделаете глоток Освящённой Воды - Информация гораздо быстрее проникнет в Биополе и - нейтрализует негатив. Важно - Купите Иконку Святого Пантелеймона и молитесь глядя на Целителя. Чтобы негатив не восстановился обратно по былому информационному следу - обязательно попросите своего Ангела -Хранителя заполнить образовавшееся пространство Души Любовью к Богу ..Вот и Всё .. После завершения обязательно сделать ещё раз Диагностику на на отсутствие негатива. Удачи.

Александр Иванов

ПРИВЕТ ВОТ ВНОВЬ УВИДЕЛИСЬ ЕСТЬ СКАЙП ДАВАЙ УВИДИМСЯ ЛЮДМИЛА !!!