Румпель Штиськин

такая тема. вы любите человека, он вас тоже.. но из за вашей тупости вы расстались.. что будете делать?

–1
Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

Если вы поняли и осознали свою тупость и, соответственно, совершённый продиктованный ею поступок, то не всё потеряно. Следует просто поговорить и постараться прийти к взаимному признанию этого факта. После этого при взаимном согласии можно попытаться возобновить отношения, не повторяя прежних ошибок.🤔

Майя Петрова

Точно не про меня. Мы расстались из-за его тупости... Ну, наверное, и любовь тоже кончилась - с его стороны были измены. Живу дальше и не жалею о расставании.

Ку
Кубаночка

Ответ очень даже прост👉Беги бегом к ней и умоляй!! Иначе всю жизнь себе не простишь и каждый раз будешь то сравнивать, то сожалеть..

Анна

Если я виновата и поняла это,то попрошу прощения. Не факт что его примут,но одну попытку я обязательно сделаю

Румпель Штиськин

я ей доказываю уже лет 7 это..

Анна

Ну если не хочет прощать,то вы ничего не сделаете. Это не выбор

Елена Кошкина

Поезжайте к ней.под любым предлогом.на месте сориентируетесь.буйнов поет я пришел и этим все сказал...

Елена Кошкина

Сначала найдите.разберетесь потом.

Румпель Штиськин

я б е прям сей час покусал😍

Елена Кошкина

Мне это ни к чему знать

Румпель Штиськин

я понял.. просто настроение у мну хорошее

Елена Кошкина

Молодец!

Мария

Всё, что могла сделала. А потом поняла, что устала и разлюбила. Наступило облегчение.

Alla Lala

каким образом ЛЮБЯЩИЙ мужчина может расстаться с любимой женщиной?? Это бред!

Галина

А почему женского рода ,и мужики бывают тупые .Забыть поскорее . МОЙ ОТВЕТ .

Ол
Ольга

Если осознавать тупость...свою..то надо идти и извиняться..мириться..

Румпель Штиськин

а если это на данный момент не возможно и связи с человеком нет вообще ни какой?

Ол
Ольга

Ищите..или смиритесь..тут ваш выбор...

Румпель Штиськин

ищу....для себя больше вариантов не вижу

Ол
Ольга

Успехов...вам..

Камилов Камил Хамзаевич

найду по своему уму девушку и мы будем родить вундеркиндов! 😌☝️

Анатолий Грачёв

Спаси Бог бедных вундеркиндов!.. Хотя может быть в Узбекистане эта проблема не так остра. Хватит уже нам: Нади Рушевой, Саши Путри, Паши Коноплёва, Ники Турбиной, Алексея Султанова. (Моцарта в данный список не ввожу: он жил слишком в другое время в другой стране).

Ел
Елена

Тупость серьёзный аргумент)). Но если любит, то это не помеха.

Румпель Штиськин

ну пока помеха

Ел
Елена

Значит пора поумнеть

Вр
Вредина

Не буду мучить любимого человека своей тупостью, отпущу

Мария Ивановна

А почему из-за "вашей"? Типа - выбираете всегда мудаков?

Румпель Штиськин

потому что я в свое время отпустил ее....

Мария Ивановна

Но, если отпустили (главное, чтоб не с балкона), наверное, тогда это было правильно. Сейчас романтизируете, а на самом деле, скорее, Вам было не по пути

Милош Йованович

Мы с тобою влюблены,я в картошку ты в блины.Как то так.

Татьяна *

Тупость и глупое слово иди поступок-разные понятия

Натка М_Мак

Попробую все исправить, в том числе и тупость свою

Владимир Асиновский

поезд ушёл ещё в 1965 году. Всё. Только воспоминания

Светлана Филюкова

останусь со своей тупостью,чтобы не порезались...

Наталья Петрова

Скажу, извини, я была не права. Давай помиримся.

Наталья Петрова

Ну так найдите её и переговорите лицом к лицу и тогда все станет ясно. Может с ней что то случилось? Может кто то ей что то наговорил про Вас и она из за этого замолчала.

Румпель Штиськин

ну я это и пытаюсь уже давно.... без результатов пока

Наталья Петрова

Неужели общих знакомых всего один человек? И больше никто не знает? А в соцсетях она есть? В Инстаграмме например?

Румпель Штиськин

была, сей час ни каких следов. а знакомых..... если ее дети молчат, чем могут знакомые помочь?

Наталья Петрова

Видимо так сильно Вы ей нужны, раз сама на контакт не идёт

Сигизмунд.

Повешусь🤔Ну или набухаюсь,как масть попрет.