Майя💖

У вас есть на колене шрам, напоминающий весёлое детство?)

Ответы
Леонид Д.

У меня все шрамы на голове на лбу, первый, когда я в три года поскользнулся в кафельной ванне, второй тоже на лбу в 10 лет толкнули ребята во дворе и возили меня зашивать, третий тоже на лбу во дворе вражеский мальчишка кинул со своего окна маникюрную бутылочку своей сестры-маникюрши и тоже возили зашивать, а потом через много лет этот мальчишка катался на лыжах, врезался в дерево и умер, ещё один нехороший мальчик стукнул во дворе меня палкой и через много лет он утонул в озере, и когда это случалось. моя мама всегда желала им смерти, но я не думаю,она прорицательница, просто совпадение. Это Боженька их наказал.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Уральская Рябинушка

Они у меня везде-и на правом колене, и на большом пальце левой руки, и на стопе правой ноги-наступила на гвоздь, а он противный, вышел наружу через всю ступню. Месяц лежала с привязанной к потолку ногой, гноило, нарывало, сильно болело

Майя💖

Ужас! Хулиганили в детстве?))

Уральская Рябинушка

Сорви-голова была. Но в школе-девочка пай, как небо и земля

Олег Чернов

На обоих коленях. И не детство, а уже почти старость. Два года назад левую ногу болгаркой порезал, и в этом году правую. Если в первый раз даже в больничку не обращался, в этом году полтора месяца на больничном и ещё не вышел.

Майя💖

Что ж вы так неосторожно?

Олег Чернов

Бывает. Я не нарочно.

Майя💖

Еще бы нарочно такое))

Crazy Snowman

Если шрамы на ягодицах, то детство веселее не придумаешь;)) На мне всё, как на собаке. Прошлогодние уже затягиваются, а детские и вовсе рассосались давно

Ка
Катюша

Да, есть. Упала на острый кирпич на базе отдыха. Нужно было подниматься в горку по лесенке, которая была выложена из кирпичей. Было годика 3.

Ци
Циник

Я вам больше скажу... У всех практически, у всех, мужиков на указательном пальце левом или правой руки есть шрам! Проверьте! 😎😁

Майя💖

Ну, на указательных пальцах нет))

Ци
Циник

А на других? 🤔не может быть чтоб ни одного не было

Майя💖

Может, еще и на ногах надо было посмотреть?😂

Ци
Циник

Ну на ногах нет, это я те точно скажу😂😂😂

Майя💖

Ну, хоть так))

Wera Ferat

У меня не на колени, а на руке остался маленький шрам, когда в детстве строили домики из разноцветного стекла от бутылок).

Вячеслав Тетер

Есть, но не на колене. двухлодышечный перелом. Ничё, я ещё любого спринтера обгоню, если за моей девушкой погонится. 😁

Майя💖

А что за ней гнаться? Убегает?))

Вячеслав Тетер

Нет. некому убегать, как и не за кем гнаться.

Майя💖

Все еще впереди))

Вячеслав Тетер

Ага. Ладно, учту.

Вячеслав Тетер

Здравствуйте, Майя. Всё ж нашёл тебя. Трудно было, ну да ладно. Красивая ты, но ни в моём вкусе. Да я сам у же ни в чьём вкусе. С тобой приятно было общаться. Пиши, если грустно станет.

Вячеслав Тетер

Я спать. Но я всегда добиваюсь, чего хочу. Всё, теперь спать. Тебе не понять, а я нашёл тебя!

Чужой

Есть много шрамов из детства в том числе и на коленках. А первый шрам появился в возрасте 3 или четыре дня от рождения.

Майя💖

Как так?

Чужой

В роддоме меня простудили, скорее когда обмывали и назначили уколы пенициллина. Сестра со слепу влепила хлористый для прогревания который ставится в вену, у меня и выгорели ткани на левой ягодице. Мама рассказывала, что в дыру входил её мизинец. Сейчас шрам больше металлического рубля. Как то так.

Майя💖

Да уж...в рубашке родились наверно

Чужой

Да, что последствий нет это везение.

Майя💖

Желаю везения и в дальнейшем)

Чужой

Благодарю!

Евгений Семёнов

Да у всех есть наверно) А потом появляется шрамт в паспорте ( да - да, именно так))) но от него уже не так весело бывает)))

Майя💖

Неудачно женились?))

Евгений Семёнов

Я ни разу там не был, в браке, то есть) Но, я не про себя писал, а так в общем и целом смысле)

Евгений Семёнов

А вы замужем?

Майя💖

Разве для всех женитьба шрамом?

Евгений Семёнов

Я про то, как говорят о браке в шутках, приколах, анекдотах и т. д.

C-
Carmen - De Anima

Есть! В детстве в тайне от родителей пошла купаться на озеро, под водой торчала арматура и я о неё ногу распорола.

Владимир Лунин

На колене нет, за то по всему телу... У меня костей только сломано под 3 десятка, а прочих порезов, ожогов и т.д...

Селия Вымри

Есть такое. Собака соседский побежал, а я за ним с горы. И впердякался с горы коленой, раскровякал об камень

Майя💖

🤭

Anton Kiselev

Хм... Шрам на колене уже не в детстве появился, и напоминает он о том, что края у стиралки изнутри острые 🤔

Тигр Тигрович (Добрый)

на среднем пальце правой руки есть, а на колене нет таких шрамов.
Шрамы на коленях у меня позже появились)

Максимилиано Чизанто

много, о....
и на колене, и сзади под коленом (прыгнул в сугроб, а там штырь торчал), и... да, по всему телу, тю

Майя💖

Ужас))

Максимилиано Чизанто

та ладно ))
шрамы украшают, это те не татуировку коня на всю спину бить, тут... действительно очень больно бывает

Майя💖

Вот именно, что больно)) Карсота требует жертв получается?))

Максимилиано Чизанто

Уф... Думайте как хотите)
Я вроде понятно ответил,
вы опять за своё,
за женское

Майя💖

Я вроде и не спорила с вашим ответом😉

Yuri Yakubowski

Не только на колене, чтобы вспомнить свое веселое детство, мне достаточно посмотреть на себя в зеркало.

Майя💖

И на лице шрамы?

Yuri Yakubowski

Их уже почти не видно, но я то вижу, виду искривлённым нос, пробитое когда-то ухо, шрамы после заливки кожи в складках лба

Майя💖

Что вы такое делали в детстве?

Yuri Yakubowski

Я много чего делал, как все дрался, лазал по деревьям, однажды взорвался, все это отражено на моем лице и вообще на разных частях тела.

Александр Шебалин .

Нет,только на руке большой.Лазил по сараям,и упал на колючую проволоку ограждающую воинскую часть.

Георгий Ламбоцкий

на внутреннем стороне правой голени ямка от спицы аппарата Илизарова, если знаете, что это такое.

Георгий Ламбоцкий

довелось потаскать эту железяку после ДТП в юном еще возрасте.

Майя💖

Сейчас все в порядке? Не напоминает о себе?

Георгий Ламбоцкий

нет, только внешне. В старости может и начнет проявляться, пока никаких симптомов.

Майя💖

Главное, что живы остались

Георгий Ламбоцкий

может, рост спас: не подлетел под Жигули, а поймался на капот

Апрель

Да!))) Тренерша в бассейне заставляла прыгнуть, я на колени бухнулась о бортик). Кровииииищи было

Майя💖

Кошмар))