Виктория Смирнова

Вы любите распродажи? Самая ваша удачная покупка на распродаже?

Ответы
Та Самая

я люблю тратить деньги но никогда не покупаю то что может стоить дешевле знаю определённые качественные магазины и когда сезон почти заканчивается приобретаю там со скидкой люблю классику ещё как вариант найти талантливую портниху и шить вещи у неё например дорогое платье можно пошить вдвое дешевле

Та Самая

мне повезло больше я увидела на знакомой красивую юбку думала купила и попросила сказать магазин она сказала что сшила на заказ оказалась молодая талантливая девушка очень аккуратная и любящая свою работу

Виктория Смирнова

вам повезло. обычно в ателье старые бабки работают, которые даже сами в черти че одеты. сразу все понятно и работа у них такая же

Та Самая

вот вот поэтому нужно иметь и своего парикмахера и маникюршу(к бабушкам точно не сяду) и врачей знакомых и адекватных, а не тех которые тебе выписывают лекарство, только те, с которыми у них договор

Виктория Смирнова

все мои хорошие парикмахеры и стоматологи уезжают в Москву...вообще логично )))) чего им делать с таким талантом в нашей провинции )))))

Та Самая

да,это проблема только привыкнешь и радуешься как он куда то подался поэтому спрашиваешь подруг друзей у нас большой город и мастеров хороших всегда хватает))))

Лиза Иванова

Обувь всегда покупаю на распродаже. Еще с начала сезона просматриваю модель в моем любимои магазине, а в конце сезона покупаю. Получается гораздо дешевле. Минус в том, что приходится плкупать "сани летом ". Вот сейчас в августе будут скидки на босоножки. Я уже присмотрела 2 модели.

Николай Николай

Я так понимаю,Вас хлебом не корми)))) У меня есть такие знакомые)) а я очень долго выбираю вещи,на цены смотрю когда они вообще космос. У меня спонтанные покупки в строительном магазине,или на авторынке. Железяки меня соблазняют )))

Виктория Смирнова

я иду на распродажу специально за нужными вещами. не покупаю в начале сезона вещи принципиально. незачем на 3 недели раьше платить двойную цену

Николай Николай

Вообще это очень грамотный и практичный подход. Уважаю таких девушек! Такую мне жену надо! Вы замужем? ))

Виктория Смирнова

не замужем

Николай Николай

Виктория,а в каком городе Вы живете? Я из Хабаровска.

Виктория Смирнова

это другой конец страны от меня

Николай Николай

Другой конец географии )))

Де
Дед'уктор

Новые итальянские штаны, облитые краской. Купил, закинул в стирку. Отстиралось с первого захода. Водоэмульсионка похоже была. А в магазине испугались краски

Александр Конев

однажды женщины объявляют войну легкой промышленности и идут покорять бутики. я в это время отсиживаюсь в доте и отстреливают банковской картой 😄

Александр Конев

извивался как мог, ужом таки, не побоюсь этого слова 😄

Виктория Смирнова

это я еще не нападала

Александр Конев

ой! можно я спрячусь под подушку? и оттуда буду вести конструктивный диалог. ибо страшно

Виктория Смирнова

а вы бойтесь бойтесь. карточка вас не спасет

Александр Конев

мне к карточке пистик еще выдали зыканский

Рома Ст

Я не думаю про товар и экономию. Я думаю про жизнь и каждый день что мною прожить. Пузо набить по дешовке или купить трусы с насосом. Это не помне

Игорь Ботов

Как вам ответить, я для детей стараюсь покупать самое лучшее по деньгам и не всегда на распродаже можно что то либо купить хорошее.

Игорь Ботов

Вы правы когда есть время, а когда один или два в неделю. У меня две доченьки лапоньки. И что то во время покупки им понравилось...,. на это уходит много времени. я закрываю на это глаза и терплю. Дети пускай у них как можно дольше будет ДЕТСТВО.

Виктория Смирнова

у кого-то много денег и мало времени. тут не до экономии. а у кого-то много времени и мало денег. для вторых как раз распродажа. а кто-то вынужден экономить и приходится находить время на распродажи. тем более по шмоткам и ходить далеко не надо. в любом торговом центре сразу и продукты и одежда и прочее. можно в одном месте все купить. просто отложить несрочные покупки до сезона распродаж

Игорь Ботов

Я с вами согласен полностью, но попробуйте убедить моё семейство!

Виктория Смирнова

каждый убеждает себя сам. мне проще. я сама по себе. давно бросила попытки убеждать мою маму в чем-то. она любит нагрузиться как ломовая лошадь и тащить неподьемные авоськи, а потом жаловаться на тяжелую жизнь. ей так нравится. а я покупаю каждый день по 1,5кг продуктов и не жалуюсь.

Игорь Ботов

Правильно, каждый день из продуктов.

Грета

я люблю секондхенд на вес- это бизнес! а главное какое качество я ношу европейское и даром!!!!!! хахахаха! и еще продаю-поштучно 😉

Грета

конечно, и вы . дышим, любуемся природой.. .. еще?путешествуем без турапираторов...

Виктория Смирнова

а продукты бесплатно? квартплату не платите?

Грета

и это тоже дева есть. выживают -живет каждый -кто как может. мой муж работает в общепите. а квартиру я получила бесплатно от государства, так как сумела оформить пенсию в 28 лет.

Виктория Смирнова

ну это как всегда. супсидии для бедных у нас получают бабы с бриллиантами в ушах. а инвалидность чтобы выбить, нужно быть здоровее всех здоровых

Грета

Это да.! вы хороший психолог, догадались!

Юрий Здоренко

Терпеть ненавижу, сначала взвинчивают цены, а потом типа распродажа. Был за границей там действительно распродажа

Виктория Смирнова

на то они и магазины, чтобы сначала взвинчивать, а потом снижать цены

Хаякава

люблю))) самая удачная это я купила на амазон коляску спортивную, которая стоила 600$ а мне вышла в 200$ с доставкой

Хаякава

хватит)))

Саша С

А как же мать-героиня и все такое?..)))

Хаякава

я туда не стремлюсь)))

Саша С

Так мы никогда Китай не догоним😔

Хаякава

)))

Чёрная Кошка

))))) ноутбук "Сони вайо".... попала в двух-часовую акцию... то, что стоило 38000 я купила за 13000)))))) вот это повезло)))

Чёрная Кошка

вот-вот))))) потому и пользуюсь самой обычной НОКИА)))) правда не 3310))) поновее))

Виктория Смирнова

сама при покупке телефона руководствуюсь современным видом и минимальной ценой

Чёрная Кошка

и я так же)))) платить за новомодные гаджеты, которые я буду пользовать только на смс и звонки, огромные деньги- бездумное расточительство))))

Виктория Смирнова

мне проще купить дешевый телефон, дешевый планшет и комп за меньшие деньги, чем все это в одном телефоне и еще дороже в 1,5раза

Чёрная Кошка

и я такая же))))) руководствуюсь тем, что я не геймер... и технику я выбираю по одному параметру... хорошая недорогая рабочая лошадка..

Анжелика Бурая

Куртку купила сыну фирмы филип плен за 5700 а стоила 57000 знаете такую фирму на вещах стразы сваровски

Виктория Смирнова

неа. мне такого не понять

Александр Голенищев

Джип покупал. Приобрел чуть ли не в половину цены, плюс карточка заправки безлимит на три года.

Виктория Смирнова

ну да. модельный ряд сменили и все. пол цены

Александр Голенищев

Я бы не сказал. У меня новинка была на момент приобретения. На рынке сбыта всего три месяца.

Виктория Смирнова

ну не знаю. повезло значит

Александр Голенищев

Скорее всего.

Елена Белостоцкая

2 потрясных костюма жене брата с нестандартной фигурой. Потратили пол-дня, но это того стоило

Виктория Смирнова

классно, что вы такие дружные!

Всеволод Иванов

Обожаю! Вообще шопинг - игра, причем достаточно интеллектуальная! И речь не только о шмотках.

Дима Недорика

деревянные ложки и лопатки красиво вырезанные для готовки на сковородке с покрытием

Василий Куликов

не люблю распродажи, но однажды попал и сделал очень удачную покупку теще в подарок

Настя Трунова

Купила на Кипре сыну куртку итальянскую оригинал за 11 евро в золотой день попала:)

Виктория Смирнова

вообще супер

Настя Трунова

Но это редко бывает:(

Радомир Велес

Ни раз продажи, ни два продажи, ни три и т. д. не люблю, т.к. в этом ничего не понимаю.

Егор Хитрин

да,особенно когда купил вещь на распродаже а у тебя ещё была и скидочная карта

Виктория Смирнова

распродажи - это коммунизм с капиталистическим лицом

Егор Хитрин

ой всё

Виктория Смирнова

богатые заплатили в начале сезона, а бедные доплатили в конце. среднее арифметическое дало цену товара продавцу. люблю проехаться на богатых