Галина Галчонок

🖼Несколько хлопков и оппа -водопроявление 😁другими словами потоп .это для пожаротушения 😉?

Ответы
Просто Александр

С начала российской специальной операции, по данным Минобороны, уничтожены 156 самолетов украинских военных, 116 вертолетов, 765 беспилотных летательных аппаратов, 297 зенитных ракетных комплексов, 2927 танков и других боевых бронированных машин, 335 установок реактивных систем залпового огня, 1393 орудия полевой артиллерии и миномета, а также 2746 единиц специальной военной автомобильной техники.

Alex Pugachov

И чего? Скукотища. Выдайте вы что-нибудь раз этакое. Только ради вас захожу сюда.

Alex Pugachov

Аппетитно выглядит, я есть даже захотел. А он ржаной или ржано-пшеничный или пшеничный?

Галина Галчонок

всякий это "киевская паляныця " пшеничная

Alex Pugachov

Я больше ржаной люблю. У нас на юге на Кубани и Ставрополье вообще ржаного нет, когда бывал там очень это напрягало

Галина Галчонок

у нас есть любой . и ржаной в том числе , очень вкусный ржаной с изюмом или зерновой с семечками. кунжутом

Alex Pugachov

У нас такой есть. Но как-то не очень с супом или с мясом его. Мне не нравится. Это только с молоком

Vladlen Obolenskiy

вот кого в информационный отдел МЧС устроить нужно! во баба всё знает наперёд!

Добрейший Тролль

Мадам не только что оттуда) всё работает. Сказочница

Сергей Кудяков

поезд дальше не пойдёт.так что-бегом марш!

Годана

Это для Вашего мозга, шумоподавление 😂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Кто наловчился коверкать русский язык?

Мирумир

а там всегда течет. станция новая.

Андрей Каширин

А траволаторы то запустили?))))

Владимир Ковалев

Тренируются.

Sasha R

🖼

Максим Jw

Суета...

Олексій

Мабуть

Владимир Игнашов

😂