☀️ Леди Солнце ☀️

На чемпионате мира по футболу 1998 г. команда Бразилии заняла второе место и, тем не менее, ей были вручены золотые медали. Как такое стало возможным?

Ответы
Ди
Дильмурат

В тот год победителям вручили медали из платины. Чемпионами стали французы. Лично бы за такое поражение в финале не награждал бразильцев вообще

☀️ Леди Солнце ☀️

Вот вот))))) согласна

Ди
Дильмурат

Жаль, что не смотрел тот финал прямой трансляцией, а лишь повтор через много лет (маленький я был). Зидан сам протащил сборную в финал и сам его выиграл

Александр Кокин

После 0-3 от Франции и серебро не заслужили....

☀️ Леди Солнце ☀️

Вот вот

Александр Кокин

Интересуешься футболм, солнце?

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну как можно не любить футбол?

Александр Кокин

Странно это слышать от женщины...

Доктор Алекс(Ей)

Кого то там дисквалифицировали

Табуретыч

Видать поменялись..

Табуретыч

Есть такой фильм "Лучший из лучших",там выигравшие финалисты отдали золотые медали проигравшей стороне по очкам свои золотые медали..

☀️ Леди Солнце ☀️

Французам дали более дорогие, из чего?

Табуретыч

платина?

Табуретыч

Вот хитрецы..