Леди Натали

Наш производитель авто или иномарки?)

Ответы
Декабрист Февральский

в современных машинах, ни в каких нет ничего хорошего. движки одноразовые.... кузова хлипкие. комфорт? так за рулем не спать, а управлять надо. это труд, а не прогулка. водитель - потенциальный убийца. жаль, не все это понимают. поэтому и комфорта должно быть в авто в меру. а про качество уже сказал. делать "на века" не выгодно. лично, предпочитаю старьё. главное, чтоб мне по размеру подходило :))) короче, если человек богат, то может менять их хоть каждые 1.5 года. кто победнее задумается о долговечности своего выбираемого коня

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

из нашего мне Ларгус Веста Тигр.
а иномарка мерс вмв ауди
а вот смотря под какие цели.
Точно не могу сказать

Владимир Void

не знаю, да и я наверное единственный из представителей мужского пола, кто равнодушно относится к машинам.

Леди Натали

Почему?)

Владимир Void

Не знаю, просто не знаю.

Fallen Angel

Давайте, не смотря ни на что,как в монологе Задорнова, не путать патриотизм с идиотизмом.)

Владимир Слащёв

конечно иномарка, но запорожец скажу это вещь, девки везжат в нем как в иномарке

Алексей Горталов

Ну тут как с пылесосами - какой предпочтёте - "Дайсон" или отечественный "Вихрь"?

Леди Натали

Хорошее сравнение

Сашка Пупкин

иномарка конечно,у наших что бы не собирали, всё равно ведро получается ....

Леди Натали

Ну не стоит так критично, Нивы любят) УАЗы.

Сашка Пупкин

эти исключения, лишь подтверждения правила....

Леди Натали

Свежие бигуди тоже не самые плохие

Леди Натали

Блин, жигули, что за телефон то

Сашка Пупкин

бывает ... ☺️точно не знаю про новые модели ...

Dmitry Shumilov

фивти фивти у меня наш авто пром для дачи лутше и не найти и королева дорог

Пух

Среди наших только Нива 4х4, или УАЗ. Хотя на ЗИЛ тоже согласен:)

Fedor Shkenev

Если в смысле "купить себе"-только иномарку. По мне-"немца"

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Японское качество ещё никому не удавалось переплюнуть!!

Леди Натали

Да, Порше хорошие

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Мне они тоже нравятся... был бы не против приобрести если бы не низкий просвет

Леди Натали

Карера (спорт кар), Кайен, Кайман(супер кар), нравятся)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

О да.. карера мне даже один раз приснилась в своём дворе... но я всё же по душе полноприводные учитывая климат и ландшафт своего региона

Леди Натали

Ну это правильно

Александр Трошин

😃 как вообще тут можно выбирать между ведром и машиной

Венчос

если производитель то иномарки а так от модели зависит

Максик Ласковый )

Наших уже нету практически.. Поэтому однозначно ино...

Имя Фамилия

Иномарки -но очень внимательно ,детали ,что бы были )

Леди Натали

Хорошее решение)

Имя Фамилия

Не люблю отечественные машины -нет в них комфорта и не умеют наши двигатели делать)

Леди Натали

Все они умеет делать. Ценовой диапозон разный.

Имя Фамилия

Я на заводах наших всех работал 20 лет -не умеют )Но есть с иностранными движками наши машины-идеальный вариант)

Андрей Будняев

Шевролет- поддержим отечественного производителя!!

Seduce Mi Mente ;)

Я за старые машины по технике и по качеству железа.

Влад

Без разницы , только запчасти сложно найти на наши

Amandykov Bauyrzhan Balgabekovich

а вы точно уверены что задали правильный вопрос

Леди Натали

Да. Хорошо, еще понятный задам. Российский автодром или иностранный? Жигули или иномарки ?

Amandykov Bauyrzhan Balgabekovich

иномарка конечно

Михаил Алексеенко

Производитель- по словарю- бык, кот. Кобель,крол

Леди Натали

Умный какой, везде со словарем😂

Михаил Алексеенко

Нет. Тоже- производитель! И не с книжкой!

Леди Натали

Боже упаси ... От вашего производителя..))

Михаил Алексеенко

Ошибаетесь....сертифицирован ЗАГС!

Леди Натали

Это не застраховывает ни от чего

Михаил Алексеенко

Как Тоёту от слепого бегемота!