Ka
Kashtan

А Вы запаслись гречкой?🙂

Ответы
А Б

Сегодня поехал за продуктами, реально все полки пустые, молока нет, крупы нет, даже туалетную бумагу разобрали. В итоге устроил скандал с менеджером, он вызвал охрану и меня вывели на улицу и сказали, чтобы я в мебельный больше не приходил!

Ka
Kashtan

😄💪

Ду
Душа-К-Свету

И не забыли ее плотно в туалетную бумагу завернуть. Лежит пару пакетов и хватит. Не страдаю этой короновирусовской херью

Уральская Рябинушка

В нвфиг она мне нужна. На всю жизнь не напасёшься. У нас все полки завалены продуктами в магазинах, и гречкой в том числе

Ольга Х

Одинткий мужчина с гречкой и макаронами ищет срочно одинокую женщину с сахором и туалетной бумагой? 😉

Ka
Kashtan

😄👍

As
Asen

гречкой-нет) ...расхватали, пока я решила сходить в магазин) Да мне и не особо и надо было.Не люблю.

Елизавета Синипалова

А зачем запасать?Магазины будут работать и можно все ,что нужно купить.

Helena Veselova

Ага. Очередную упаковку 0,8кг купила.

Оксана Видадьевна

Я не сошла с ума,пока что😌

Ka
Kashtan

👏

Der Herzanfall

И туалетной бумагой 😂😂😂

Варвара

Зачем? У нас её никто не ест.

Наталья Богатырева

Посеяла на балконе- дура же

Александр Шебалин .

Нет,всего 5-ть тонн взял.

Наталья Слепченко

А оно спасет от гриппа ?

Vladimir Gruzdev

Не успел. Смели демоны.

Наташенька

Конечно. Угостить?))

Ka
Kashtan

спасибо,в этом нет необходимости)

Наташенька

...с маслом!)))...точно не хочешь?

Ka
Kashtan

точно...спасибо.

Наташенька

Да не за что))

Милота))

Нашел еду - гречку..

Се
Сергей

купи креветки

Милота))

Вот!

Се
Сергей

😉

Наталья Коноплева (Батаева)

Жрать много вредно

❤️Мышка С Марса❤️

Нету гречки🙈

Слуга Государев

я не е...нутый а вы

Марина

Нет, только рисом