Демонолог Миднайт

Сергей Бодров явно бы офигел от происходящего, если бы узнал, что стал орудием провоенной пропаганды. Смешно, что из интервью вырвали кусок, поменяв смысл речи. И убрали самую главную фразу, которую он сказал буквально через секунду: "Мы против этой войны. Все против".

Ответы
Наталия Романова

Такое творится, жуть. Наверное, хуже фашистов. И главное всё по лекалу. Начали бомбить ночью, мы все проснулись от взрывов. Меня удивляет чёрствость русских. Многие это поддерживают, как в своё время и Гитлера, впрочем.

Наталия Романова

Хотя б молодым это говорите. Уже много ваших сдались в плен. За угон русского самолёта , вообще объявили премию 1 миллион долларов

Демонолог Миднайт

Как видите, свою позицию не скрываю. Хотя сейчас это опасно.

Наталия Романова

Может вам легче будет, если мы победим. Мир поменяется

Демонолог Миднайт

Я думал, у Украины уже точно будет все хорошо. Желаю Украине успехов и процветания. Жаль, что мои соотечественники такое делают

Лина

Конечно все против, а что делать? Молча ждать, когда уничтожат или вырастят фашизм , который чтобы убить понадобится жертва в миллионы?

Лина

может со временем гнид подчистят и ладно если вышлют)) Я же против войны и насилия))

Демонолог Миднайт

Старые-добрые чистки) привет, неосталинизм.

Лина

толерантность слишком опасна, как выяснилось)

Демонолог Миднайт

То ли дело репрессии - вообще не опасно, буквально рай на земле)

Лина

👋

Catch Me

А это удобно . Из контекста основное вырвать . А ещё упрощается тем , что он даже не сможет ответить . Не понимают , что себя унижают ...

Демонолог Миднайт

Верно. Конечно, это некрасиво. В пропаганде лучше бы использовать, как минимум, тех, кто может ответить

Catch Me

Сейчас проще говорить чужими фразами ...Нет ответственности .. да и понимая того , что происходит , не у кого нет .

Ег
Егоза

Тоесть на два фронта)). Все хорошие цьомочки. Наверное, он был мудрым... Но каким бы он стал, увидев все прелести войны...

Демонолог Миднайт

Этого мы не узнаем. По поводу двух фронтов - да тоже нет. Вы посмотрели интервью? Он же говорит о художественном восприятии, мол, пытается увидеть в солдате человека. Внутри у тех, кто стреляет, тоже есть человеческое, но они топчут это, заталкивают подальше, чтобы приказам не мешало. Но когда это выплывает, начинается внутренняя борьба. Потому что насилие противоестественно

Ег
Егоза

Мы облегчили эту борьбу тысячам россиян... пусть не выполняют приказы

Демонолог Миднайт

Да, я знаю, молодцы. Любой здравомыслящий человек мог бы задуматься перед выполнением такого приказа. Но, увы, военные умом никогда не блистали. Уже слышали про роддом?

Ег
Егоза

Да... видео смотрела. И здесь таких полно, бездушных, промытых...жаль

Демонолог Миднайт

Да, жаль. Если бы все были достаточно умны и совестливы, чтобы не брать в руки оружие, никаких войн бы не получилось

Ег
Егоза

Это так

Пу
Пупс

Как тонко подмечено. Респект за этот нюанс. Бодров был красавчик во многом. Жаль что погиб.

Демонолог Миднайт

Спасибо. Да, жалко.

Та
Татьяна

Все нормальные люди против войны. Конфликты (любые) надо решать мирным путем.

Демонолог Миднайт

Норма - служанка большинства( Так что не факт уже, что мирный путь это норма. Но я с вами согласен

Та
Татьяна

Все люди зомбированы (те, кто внушаем по жизни, кто живет чужим умом), повторяют как скороговорку слова с экрана. Причем это люди с обеих сторон. Критического ума не хватает.

Демонолог Миднайт

Он дополнительно притупляется от шокирующих событий

Галина Дьячина

мы против любой войны..но против лома нет приёма. если нет другого лома..

Демонолог Миднайт

Но лом никто не поднимал

Галина Дьячина

ну ну..кому нибудь другому расскажите ваши сказки..и в 41 мы напали..

Демонолог Миднайт

Тот, кто против войны, не начинает войн

Галина Дьячина

добро должно быть с кулаками..не слышали

Демонолог Миднайт

Слышал и не согласен. Оно мало чем отличается от зла тогда. Зло может этим тезисом себя маскировать, например. Либо размахивая кулаками, можно не заметить, как из добра станешь злом. Хреновый принцип

Галина Дьячина

а всё относительно..

Дед Щукарь

Я точно знаю, что бы он сказал.
- Не брат ты мне, гнида бандеровская.))

Демонолог Миднайт

Там "взяв". А никто не соглашался брать автомат

Дед Щукарь

"И если не возьмешь в руки автомат, то живи с ними как хочешь." " ... если уцелеешь, взяв автомат."
Что не так? И вапще. Пока, хлопчик. Чё-то мне это уже надоело.))

Демонолог Миднайт

Да мы уже прощались, только вы никак не уходите))))

Дед Щукарь

Пля, а я разве с тобой говорил? Ну ты конь.😁

Демонолог Миднайт

О, да, и такое мне уже говорили 😏 А если серьёзно, хватит уже, дедуль. Ну, с Галиной можете в другом диалоге перетереть

Яр
Ярослав

Тебе скоро прищемят поганый язык ..пиндосская шлюха

Светлана Костина

Не смешно это,а страшно.Он не может себя защитить.

Демонолог Миднайт

Согласен, это свинство

Ценитель Прекрасного

Неизвестно, что он сказал бы сегодня. К сожалению.

Демонолог Миднайт

Да, неизвестно. В иллюзиях пребывать не стоит. Но, как минимум, тогда он сказал, что против войны

Татьяна

Эту Вашу строчку отдельно тоже нельзя применять.

Демонолог Миднайт

Тогда поищите вручную на ютюбе

Марина Мокина

А сейчас все будут трактовать как им удобно

Демонолог Миднайт

Естественно

Эльвира Мандрыка

У нас всё мантируют и скрывают правду.

Эльвира Мандрыка

Хорошо устроился.

Демонолог Миднайт

А что? Откуда вопрос?

Эльвира Мандрыка

Привет, у меня бывший муж в банке работает, полностью обеспечен, вот поэтому я и говорю:"Хорошо устроился."

Демонолог Миднайт

Нормально

Эльвира Мандрыка

молодец

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Странно.. но у меня видео анавэйлабл((((

Се
Сежок

видео недоступно.. но мысль ваша верна

Демонолог Миднайт

Да, извините за недоступное видео. Спасибо

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Мы ничего не решаем в мире капиталла

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Как на обычного обывателя. Депрессия и страх

Демонолог Миднайт

Мне это понятно. Не понятно скорее обратное. Когда, например, мама звонит, спрашивает, как дела, отвечаешь ей, мол, как могут быть дела - война. А она отвечает "в смысле?". Вот такие моменты искренне не понятны.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Маме надо говорить, что всё отлично. Мамам мы нужны спокойные и надёжные

Демонолог Миднайт

У меня сложные отношения с родителями

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Они не изменятся уже

Дмитрий Губин

Те кто редактируют пробоганду, суки,

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Нет никого, кто за войну, все против

Демонолог Миднайт

Эх, если бы

Надежда

Сейчас тебе твои о фейках запоют

Ev
Evgeny

Демонолог Миднайт

Само собой, Н) Невзоров молодец, что не молчит. Спасибо, Евгений