Александр Герасимов

какое устройство включает компрессор на локомотиве?? ? нигде не могу найти ответ

спасибо)

Ю*
Юлёк ***

ну наверное датчик давления системы и реле!

Татьяна Лабутина

Компрессор на локомотиве включает регулятор давления, который отрегулирован на наименьшее давление в главных резервуарах 7,5 ат и наибольшее -9 ат. На некоторых локомотивах эти цифры могут незначительно отличаться. Это я тебе говорю как бывший машинист электровоза и тепловоза.