А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

а у меня мама 37.2 температура,я при ней ингаверин выпил и 6л пива дома взял,4.5л выпил уже 36.5 за 25мин... думаю поможет.....я человек е -нутый и занимаюсь самолечением-болезнь была в 2000 году 18 февраля -грипп,2009 год 8 марта грипп под 40 температура 6 дней,2019 январь сам переохладился-38.6 на 3 дня это простуда,пока не болел.а Вы болели? омикроном завтра я заболею? пока 36.5 зафиксироал данную информацию))

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Пьяный что ли?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

6л пива выпил,честно! нифига себе у мамы в 37.2 в 61,кашельЭто омикрон,говорит-не приезжай,а я приехал пока 36.5 на 70 и температура 36.5,завтра заболею!!!! НО к МАМЕ НЕ ЕХАТЬ-ЭТО НЕ СЫН А СЫЧ 37 ЛЕТНИЙ!!!!!!!! кстати брат с сео-зелеными глазами и она его чмырила

Татьяна С.

Не собираюсь.