Евгений Грачев

Снятие с учета плательщика ЕНДВ

Какую форму заявление о снятие с учета в качестве плательщика ЕНДВ нужно подать в налоговую при условии снятия с учета из одной налоговой и постановке на учет в другую налоговую с этими же видами предпринимательской деятельности.

Илья Витюгов

встают на учёт по месту регистрации ИП) в течении пяти дней после начала деятельности (первого дохода) . Заполняете форму ЕНВД-2.

снятся с учета ЕНВД, для этого заполняете форму ЕНВД-4.
Подробнее: http://ipipip.ru/index5.php

Андрей Назаретян

В первой НИ подаете заявление прекращение деятельности, облагаемой ЕНВД, а во 2-й- заявление о регистрации Вас в качестве плательщика ЕНВД