Fuad

Перестаньте меня спрашивать о том, почему украинцы не объявляют войну России, вы тупые ублюдки не осознаёте о том, что Россия не объявляя войну напала на Украину. а это означает Терроризм! 24:02:2022 год, 5 часов утра, РФ вторглась на мирные города украины, когда они спали глубокой ночью. 🖼

Ответы
Зв
Звездочет

вот имено что гитлер 22июня 41 нпал в пять утра что пуйло тоже 14февраля 2022года два сапога пара

Fuad

🖼

Зв
Звездочет

щось мне сердце пидсказуе что судьба путлера будет такойже как и гитлера

Fuad

я так же думаю один из трёх вариантов

Зв
Звездочет

а трентий нюрберг два

~L
~Eva Lansca~

А хозлы и не могут объявить войну!! Ведь тогда непременно надо закрыть газовую трубу!!

~L
~Eva Lansca~

Давно надо было перекрыть трубу из которой украинцы газ берут для своих заводов! Ан нет ! Не может Россия отключить Европу — людей жалко! И замёрзнуть могут , и работы лишатся , и уж очень дорог газ штатовский!

Fuad

🖼картинка означает то, что огромная страна боится маленькую страну и пытается прятаться от неё, как будто маленькая страна хочет на неё напасть)) этот стул, для них это Донбасс и Крым 🖼

~L
~Eva Lansca~

Это вы так для себя решили о том , что Россия боится Уера́ину!!

Fuad

это я так решил или ваш путин с лукашенко, когда говорили, что украинцы хотят на них напасть? опять показываете свой долбаибизм

~L
~Eva Lansca~

😂🤣😂

Владимир Асиновский

Что Вы им дебилам объясняете Они просто не понимают или НЕ ХОТЯТ понимать

Ле
Легенда

Хохлы готовы были к войне. Стянули к границе войска и технику

Fuad

🖼

Кочка Зрения Жозе

Тебя никто и не спрашивает, болезный)

Fuad

🖼

Ег
Егоза

Война началась с захвата Крыма

Fuad

🖼

Ольга Ивашиненко

5 ЧАСОВ ЭТО УЖЕ УТРО

Ольга Ивашиненко

С 5 ЧАСОВ УЖЕ УТРО ПРОСНИСЬ И ПОЙ ГИМН РОССИИ

Ольга Ивашиненко

глубокая ночь с 3 до 5

Ольга Ивашиненко

Времена суток
Ниже представлена классификация времён суток.Время сутокПериодСостояние небаНочьС 22:00 по 4:59ТемноУтроС 5:00 по 11:59Рассвет (Сумерки зимой)ДеньС 12:00 по 16:59СветлоВечерС 17:00 по 21:59Сумерки
Данные времена суток имеют и более углублённую классификацию.
Например, ночь делится на дополуночную ночь (22:00-0:00), глубокую ночь (0:00-3:00) и предрассветную ночь (3:00-5:00).
Утро делится на раннее утро (5:00-8:00), среднее утро (8:00-10:00) и позднее утро (10:00-12:00).
День, в свою очередь, делится на полдень (12:00), середину дня (13:00-16:00) и поздний день (15:00-17:00).
Вечер-же делится на ранний вечер (с 17 по 19), центральный вечер (с 19:00 по 19:59) и поздний вечер (с 20 до 22-х часов)

Ольга Ивашиненко

Учите

Ольга Ивашиненко

Как я посмотрю Вы тоже частенько свои картинки фейковые из интернета здесь выкладываете или это из методичек