Ю.
Юра ...

Я левша живу в Казахстане, владею только русским языком,национальность поляк....что вы думает обо всем перечисленном и обо мне лично?))))

Ответы
Ксюша Кот

Вы левша,живете в Казахстане,владеете только русским языком,по национальности поляк. Вы обычный человек)

| Оленька.. |

)) таких много. я например по национ украинка и что? ты нормальный человек и всё)

Ирина Маслова

Хорошо отношусь к полякам, считаю это одна из самых красивых наций.

Екатерина Коваленко

правда не знаю что думать. но я тоже полячка, но язык знаю хорошо))

Наталья Завадская (Днепродзержинск)

ну я тоже левша....Украинка разговариваю на русском.. и всё норм.

На
Надежда

казахстан....улыбнись...все отлично)))))))))))))))))))

Владимир Александров

Мюллер спаршивает-"Штирлиц,Вы еврей?" Что Вы,я русский!

Ника Хни

в жизни всякое бывает. главное - своё место найти

Ла
Лариса

очень симпатичный молодой человек

Болат Ахмеджанов

да вы нормальный казахстанец!

Ирина Лашкова

и что, вроде нормальный)))))))))

Светлана Мишкина

Что вы Юра

Ирина Лашкова

)))))))))

Светлана Мишкина

А чего , не так чтоли?

Юл
Юленька*_*

вот жизнь то помотала)))

Лариса Потёмкина

надо ехать на родину....