Самая Счастливая)

А где ж находится кнопочка счастья?

Ответы
Николай Дубинин

...разумнее сидеть на кнопочке радости ...она всегда в наличии. Со счастьем много возни. Где радость, там и ...счастье.

Валентина Мезрина

замечательно сказал Николай! Браво!

Николай Дубинин

...общаясь с Вами расту в собственных глазах ...хоть бы развитие не отстало

Владимир Иванов

В твоей голове....скажи себе что ты счастлива... вообрази как сильно ты хочешь быть Счастливой....😇😇😇

Сашка "Хоплит"

среди родни можно поискать) правда лично мне сие трудно будет, для меня родня ведь и машинерия)

Ле
Леонид

У каждого в своём потайном месте. Искуство в том, что бы найти эту кнопочку у любимой)

am
aleksandre manjgaladze

В горах гималаи на вершине эвереста есть пещера там срнды сталактит, в глубине.

Ал
Алексей

все от представления .се кнопки есть но люди не все знают а многие игнор

Самая Счастливая)

и какое?)

Ал
Алексей

смотря в чем хотите видетьсчастья

Самая Счастливая)

во всём.

Ал
Алексей

нееет у каждого своя точка джи .в труде физическом . мышцы . мораль мозг . оюбовь сердце и т д

Fuad

в уму, отдалите зависть с подсознания и сразу ощутите себя счастливыми.

Владимир Дружин

Сим ведают не многие...)🌷🍷🍫

Самая Счастливая)

Гитару любите слушать)🙂 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Дружин

Спасибо.) (15) Ben E. King - Stand by Me | Sax Cover | Alexandra Ilieva | Thomann - YouTube 🍹

Самая Счастливая)

Красиво).

Владимир Дружин

Я еще и крестиком вышивать умею....)🍑 (15) "Joseph Joseph" - MARION & SOBO BAND feat. Joscho Stephan - YouTube

Владимир Дружин

🍷🍷💥 (15) Cerrone - Cerrone's Paradise (Official Music Video) - YouTube

Владимир Дружин

ПО всему телу женщины...🙃☕

Виталий Мирошник

Не люблю в мозгах ковыряться, но точно знаю -- она где-то там... 😇

Андрей

Она у каждого своя, как и счастье у каждого своё.....

Самая Счастливая)

а у вас где?)

Андрей

Это же сугубо личное....😳

Ев@ - Та Самая Из Рая.

В голове, в мозге между двумя полушариями.🙃

Вован Рубль

Интересный вопрос, в интимном месте😋😋😋

Юрий Котляров

3-4 сантиметра под соском левой груди ...

Самая Счастливая)

ваш язычёк?)

Юрий Котляров

Средние нормативы ...

Сергей Хрулёв

Так она ж сама по себе не работает.

Самая Счастливая)

ну ясно дело).

Сергей Хрулёв

Вот! И у каждого она своя.

Александр Шебалин .

Она всегда там,где её никогда нет.

Самая Счастливая)

в смысле?-запутал).

Евгений Андреев

Пониже пупочка-повыше коленочек?

Евгений Андреев

Я тоже

Эд
Эдуард

В области соска на женской груди.

Грета

в холодильнике с марожинавым))))

Eugen Schitz

У Электроника! Кнопку жми.!

Самая Счастливая)

ты Электроник?)

Eugen Schitz

Проверь!

Самая Счастливая)

Обязательно).

Eugen Schitz

И как?