Иодора)))

Хорошо мужикам: никакой укладки, никаких каблуков, никакой эпиляции - фаберже почесал, поправил и пошёл...

Ответы
Сергей Максимук

Англичанин утром: - открыл холодильник взял два яйца - поджарил с беконом, француз - открыл холодильник, взял два яйца, сделал гоголь-моголь, русский - открыл холодильник взял два яйца, почесал, закрыл холодильник.

Валерий Семенов

А зачем укладка?-Имей длинные волосы.Каблуки?Губишь суставы ног,а ,по статистике,96% мужикам всё равно бреет женщина ноги или нет.

Настя Полчанова

Согласна...но самая сложная задача в их жизни - это впервые подойти к девушке и взять на себя ответственность за семью!!!!!!

Елена Гооге

А Я ЛЮБЛЮ, КОГДА МУЖЧИНЫ ОДЕВАЮТСЯ МОДНО, КОГДА В ИХ ОДЕЖДЕ ПРИСУТСТВУЮТ ЦВЕТОВЫЕ КОНТРАСТЫ И...

Людмила Дубовик

нет Иодора))) нынче мужик возле зеркала больше женщин крутится другое время другие нравы!

ОК
Олег Кикоть

фразы с инета......а для своих голова не работает ? приметивно и бонально...

Иодора)))

ваще то не из инета, а из журнальчика))) зато позитив работает)))

ОК
Олег Кикоть

ну хоть что-то работает )))

Галинка Смирнова

им надо бриться,содержать в чистоте тело,прическую,качать мускулы....

Тамара Момот

но зато они ораничены а мы как захотим так и будет в это жизни

Ирина Ирина

ну мы же с них деньги цыганим на все, что вы перечислили....

Мухтар Абеуов

вот бы женщины бороду брили, а фаберже, это компенсация ))

Иодора)))

хи)))

Мухтар Абеуов

а то ))

Иодора)))

)))

Александр Могирев

За все,что женщина делает ,потом заплатит мужчина.

ДА
Данчик А*******в

Даа я блогадарен богу что сотворил меня мужиком

Особенная Особа=)

хм..не всем хорошо..мой два раза на дню бреется=)

Лариса Иванникова

Трудностей всем хватает,ну и такое бывает..

Дмитрий Ким

...нет слов...так вот о чем думают женщины)))

Иодора)))

)))

Иодора)))

:о)))

Костя Высочин

не не не вы не всё о нас знаете женщина=))))

Иодора)))

знаем

Костя Высочин

нет не знаете=))))

Иодора)))

)))

Andrey Mart

))На фаберже тоже эпиляцию надо делать!)))

Иодора)))

фу(((

Andrey Mart

)))

Семен Семенов

Ну еще иногда пузо чесать пиходится 🙂

Водитель _Half_ Дивана

а если нефритовый не прёт!тогда как)

Серёжка ****

Ну в этом смысле нам попроще будет