Ев
Евгения

Подскажите. Как почистить паровой утюг? ? название утюга (Муленекс)

Жанболат

от накипи??? -залейте уксус как варинт

Евгений Ерковский

Поступить в соответствии с законом Мэрфи - почитать инструкцию! В моей написано как, но только не уксус заливать!

Ир
Ирина

Майонезом...

Юлия Лобынцева

Избавиться от накипи, ржавчины можно раствором воды с антикипином, который заливают в нагретый утюг, дав постоять ему полчаса. За это время накипь отстанет от стенок паровой камеры и выйдет при промывке утюга. Кстати надеюсь у вас розетки заземленные, ведь утюг представляет собой электроприбор повышенной опастности. Если не хотите угробить утюг необходимо гладить дистилированной водой.