Елена

Ну почему у нас так бессовестно врут населению Песков обьявил что не будет мобилизации и через неделю нате пожалуйста?

–1
Ответы
Екатерина Емелина

Он говорил, что не будет всеобщей мобилизации, так ее и нет, объявлена частичная. А она очень нужна, т.к. 600-тысячной армии противостоит 200-тысячная России. Фронт растянут, начались прорывы...

Григорий

"Потери у РФ минимальные, у Украины колоссальные, но мобилизация всё равно нужна." Z-пропаганда оказалась слишком сильнодействующей, что не позволяет видеть очевидное.

Leo Chibateli

))))) A до мобилизации вам конечно всю правду говорили и обещали Хуиловские мрази, да ??? Или до мобилизации лапша была вкусная ?

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Да-да, вот таких, как ты, будут брать на должность ППЖ.. Кому то сильно не повезёт..🤷‍♂️

Елена

Берегитесь

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Тебя штоль?

Елена

А что такое ппж

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Это твоя будущая должность, Походно-Полевая-Жена..

Игорь

Но Песков и не говорил, что территории войдут в состав РФ.

Котэ Живущий На Излучине

Путин же говорил, что этот чудак иногда такую хрень несет

Александр Грызлов

А Вам это обязательно, или просто что-то сказать надл

Елена

При чем тут сказать надо? За сыновей переживаем

Владимир Строганов

Там было сказано на данный момент. Момент изменился.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну просто. а чё не врать-то если никаких последствий?

Уральская Рябинушка

Война-дело непредсказуемое. Вынужденная мера

Дмитрий Каракозиди

Песков объявил на тот день её и не было.

Светлана Костина

Этой власти верить-себя не уважать

Елена

Это точно

Денис

Вам то какая разница?Не понимаю.

Олег

Он про всеобщую говорил.

Местный Сторож

А где не врут политики?

Елена

Вы правы… везде

Анна

Потому что это Россия (

Звездочет Дальнобой Торонто

да ваша власть брешет

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Позор русне! В Украине, Грузии люди выходили на митинги тысячами, и полиция стояла в сторонке и курила. А тут 3 человека митингуют а 30-ть на телефоны снимают. Вонючее голожопое стадо...

Звездочет Дальнобой Торонто

ага стадо дебилов и баранов

Ви
Виктор

вы еще не привыкли?

Елена

Привыкли

Георгий Клинцов

ДА ПЕСКОВ ТРЕПЛО.

Людмила Канивец

Обстоятельства...