~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

Насыпьте мне травки, много не надо, коробка хватит.

Ответы
Саня Малёванный

Я Зарабатываю на размещении рекламы, http://vktarget.ru/?ref=627528 , и так же можно рекламировать товары и услуги , расскру4ивать сообщества и группы, а принцеп такой, вы хотите разрекламировать сайт, за один репост даете деньги, а я делаю репос)) и т д это делается все быстро,.... еще за каждого приглошонного на сайт даю деньги, а если вас пригласили т.е аворизировались по рееф ссылке, оплата больше, а разместить свою рекламу дешевле... авторизация через ВК.ком

Я Не Ангел

ну это как анекдот дайте мне таблеток от жадности да побольше побольше

Ирина Хабибулина

Да, ладно, заваривайте чай. Сбор лесных трав пакетик принесу. Не жалко!

Виктор Новиков

не употребляю... и ты завязывай. мозг жрет. до 25%. почитай в интернете

OK
Olga Krapivina

пожалуйста=вам какой-пустырника или ромашки? а может быть-мяты?

Анна Шмидт

я не курю ни травку, ни сигареты.и тебе не советую.бросай!

Александр Носов

а снится нам трава,трава у дома ,зеленая зеленая трава))))

Ан
Анна

накапайте мне клея,много не надо,пару тюбиков хватит)

♥**юлия**♥

Заварка чайная черная, зеленая! Какую предпочитаете?

Лидия Тертычная

НУ травка бывает разная.Поэтому не злоупотребляйте.

Наталья Неволина

Вам какой ромашки или зверобоя или липового цвета?

Марина Галлямова

Какой травки? ты что наркоман? Или это юмор такой?

Марина Галлямова

Какой травки? ты что наркоман? Или это юмор такой?

Ростислав Бутько

...НАСИПЬТЕ МНЕ СЧАСТЬЯ МНОГО НЕ НАДО- ДВЕ ГОРЫ!!!!

Евгения Белгородцева

блин,сходи сам нарви.в падлу на улицу выходить.

Alex Xmaruk

приезжай в испанию тут обкуришся марихуанной

Юрий Тальвеже

Обкуришся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Murena Homeaq

Виртуальный коробан виртуальной травки )))

Букенора Рено

Вчера закончилась....ждём поставки! 🙂

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ок, учту... бггг

Сергей Тельминов

хреного от коробки травки не станет?