Евгений Жизнев

Вчера был фильм "Пульт" с Адамом Сэндлером" и там навязывалась мысль, чтобы мужчина меньше уделял времени работе и зарабатыванию, а больше времени держался за юбку. Как Вы думаете, не перегибают ли там палку, эдак и карьеру не сделаешь и семья будет не обеспечена, но жена будет рада, только долго ли?

Ответы
Наталия Погуляй

Не. Не так. При всём том, что мужчина он охотник и т.д. Не забывайте о том , что рядом Она.

Евгений Жизнев

его достичь не просто, видел я достигших дна и помогал вылезти, но, через время, вся их спесь возвращалась как отлегло

Наталия Погуляй

и это было не дно. Была я там. Страшно.А теперь всёсызнова. И теперья взрослый человек. Без ложной скромности.

Евгений Жизнев

Не ровняйте по себе, таких как Вы мало, тех я видел много

Наталия Погуляй

Я не ровняю.А только уточняю. Страх это тормоз. И меня он тормозил. Но мне так хотелось радости, что теперь ...Я получила такуууую помошь. Сама бы не справилась.Нужен проводник. Если люди его не нашли. Жаль. Удачи им и Вам в поисках .

Евгений Жизнев

Благодарю и Вам удачи

Галина, Питер

неа... жене хочется мужа у юбки и кучу денег на счету, одновременно

Галина, Питер

да там и жена не нуждаются в его деньгах, девицы такие же "золотые". Это только в киносказках умницы-красавицы выходят замуж за сыновей олигархов...или за самих олигархов!

Евгений Жизнев

такая тем более захочет его не отпускать или заменит на подруг

Галина, Питер

ну, мечтать не вредно!

Евгений Жизнев

это да

Наталья Пятницкова

С выводом я согласна, но фильма не видела. советуете посмотреть?

Евгений Жизнев

да, есть о чем подумать

Наталья Пятницкова

Хорошо, возьму на вооружение.

Майя Петрова

Всё хорошо в меру - и трудолюбие тоже.

Валентина Валентина

за юбку? Скучновато!

Евгений Жизнев

это верно, но, все равно возникает натяжка, ведь женщина тянет на себя

Валентина Валентина

Терпите!

Евгений Жизнев

щас, натерпелся, сейчас ни люфта

Валентина Валентина

выбор за вами

Евгений Жизнев

верно