*В Моих Руках*

🖼— Зря отказываешься,пельмени довольно приличные…
— Может пельмени и приличные, только приличные люди берут в кинотеатр попкорн!)) Балуетесь пельмешками?)

Ответы
Юр
Юрий

Спроси любого вирусолога. Прямо сейчас тобой лакомятся миллионы бактерий и вирусов и паразитов. Пока твоя имунная система не даёт им сожрать тебя полностью, ты ещё живёшь.

Курва С Котелком

Да Отвариваю чуть чуть и на сковороду с маслицем Жарю Потом посыплю паприкой и зирой и сметанкой смажу

᠌ ᠌

Можно и в кинотеатр, только тогда нужно мелкие и во фритюре пожарить, чтоб как семечки и с пивом.)

Владимир Фомичев

Пельмени я иногда заказываю своей жене , магазинные не покупаем , предпочитаем лепить сами .

К М

Очень редко. Но даже если эти приличники, прилипнут ко дну их всё равно достанут

Александр S

Тю. Попкорн хрустит и мешает людям смотреть кина. Пельмешки лучше...

Аня

Иногда. Скучаю по времени, когда мы их семьёй сами лечили.

*В Моих Руках*

Да хорошее было время)

Аксинья

Выручают, когда нужно быстренько перекусить.

Тимербулатов Рамис

За что мужа ударили - да весь день пельмени лепила ,а он пришел ,поел пельмени и говорит ,ты больше такие не покупай🙂

Аксинья

😁

O X A N A

Я - неприличная, не беру попкорн в кинотеатр.

Сергей Павлович

Меня раздражает , когда попкорн грызут во время сеанса. Эта мода от пиндосов пришла.

Oleg Ы

Да, в морозилке лежат, ждут когда приготовлю

Armen Avanesov

Но не в кинотеатре и только самодельными

Ирина Карпова

балуемся- двухслойными. самолепными.

Иван Егоров

Пельмени приличными никогда не были.

Milky Way

🤣🤣🤣
порой да!)) но только из щуки)

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Не любитель, а вот Катюня обожает))

*В Моих Руках*

Я её тоже обожаю)

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Её сложно не любить))

*В Моих Руках*

Это точно

Ма
Майк

Люди приличные варят Столичные.

Ла
Лариса

Дома,но не в кинотеатре 🤭

Ла
Лариса

😌

Улугбек

А Ты, Костян, приличный???

*В Моих Руках*

Стараюсь)

Улугбек

🙌🤝😍👍

Виктор Маркелов

В домашнем кинотеатре.

Виктория Осипова

А то! Прекрасная еда!))))