Анна Рыжкова

нужна работа для студента

студентка 3 курса, расписание у меня плотное, по 5 пар практически, но я хотела бы быть самостоятельнее и не зависеть от мамы, как уже тут писали. мама у меня тоже очень большой опекун, я уже устала, и честно раздражает чрезмерная опека, вплоть до того что она проживает практически моей жизнью, а я хочу не зависеть и доказать что не маленькая, вот.. подскажите с работой, посоветуйте, спасибо (можете писать в личку)

Н:
Наташкин :)

рабой любви

Илья Копылов

так поищи в интернете, прошвернись по сайтам : работа. ру, job.ru ну в общем на всех сайтах где ищут работу! там много вакансий для студентов. и не надо никому доказывать, мы для наших мама всегда будем маленькими, вот мне 27 а мама всё равно меня опекает, и мужа моего, и нашу дочь) цени это! ведь есть люди которых родители так не поддерживают ((((мама тебя очень любит.