Abaelardi Ad Ami ♎ Suum Consolatoria

Все так радужно все так великолепно,единороги,кактусовые бегемоты,розовые дельфины...Ну я просто не знаю чего бы такого сказать что бы в комментариях не вылез какой то чувак и не начал катить на меня бочки с говном.

Ответы
Александр Цы

Эт рефлекс такой, инстинкт. Отрецание. Говорят тебе "туда ходи", ну ты и спрашиваешь, зачем да почему, а если дел и без того много, "а надо ли". Это есть у каждого, и это есть у Толпы, толпы как целого. Они просто таки ждут безумного вождя, который будет говорить - сюда, туда. А эти будут бегать, и загрызут всякого кто в их Толпе вопреки пойдет, и правы, между прочим будут. Пока этот верховод делает, и все довольны, или думают, что довольны.

Дилара Мамазова

да я тоже

Бо
Богиня

хм