₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Вот такие мысли...Киркоров "создал" себе детей через суррогатную мать...Неужели он не мог воспользоваться нормальным, природным, очень приятным способом? А не "дровосек" ли он часом? 🤔
🖼

Ответы
Фунтик

Зачем ему жить с женщиной, которую не любит. Только ради детей? А так - никаких претензий со стороны баб. Ни алиментов, ни судов....

Наталь

Чтобы соавторша проекта потом вцепилась в него, как энцефалитный клещ?)))Я не поклонница Киркорова, но тут я его понимаю))))

Галина Королькова

он вам расскажет сурогатная мать только выносила а зачатие он видимо природным способом сделал

Мирумир

он наврал, мне кажется спецом, чтобы потом Алла заявила, что у нее то же сурогат.

Инь-Янь Хрень

Ну не может он родить сколько глину не меси!