Сергей Щеглов

Если у вас знакомые чтобы у них бил привычный вивых каково либо сустава? И может быть у вас был?

Ирина

даже у двух знакомых, был привычный вывих плечевого сустава. Обоих оперировали, сейчас все нормально.

Ульяна

У меня была нестабильность коленного сустава. Это по сути то же самое, что и привычный вывих. Оперировалась. Сейчас все более или менее нормально.

Ма
Машулька

у меня привычный вывих челюсти) ) при чем уже хронический если можно так выразиться. в свое время шину не захотела носить.
вот теперь стоит только широко рот раскрыть и зевнуть, то челюсть заклинивает, у зубника на приеме не могу рот широко раскрытым долго держать, тоже заклинивает )))
но я уже знаю как вставить ее на место