Евгения Изотова

Чтобы быть с любимым нужно отказаться от привычной жизни, комфорта, работы и даже семьи. Готовы на это?

Ответы
Виталий Никонов

А семья здесь причем? Как раз с любимым и должна быть создана семья, и ради этого приходится от чего то отказываться и в чем то себя ущемлять.

Людмила

Но и держаться за это все же не стоит. Самые ненадежные вещи на земле: комфорт и привычная жизнь. А семья поймет, и примет, рано или поздно.

Евгения Изотова

Спасибо

Людмила

😉

Александр Гоменюк

а этот любимый, тоже самое сделает? и оба, счастливые, бездомные, голодные и вонючие бредут навстречу заходящему солнцу....романтика...)))

Андрей Чернышов

а вы готовы потеряв все через какето время разойтись с любимым я не отговариваю я вас предупреждаю что возможен и такой вариант

Евгения Изотова

Расходиться нет в планах, наоборот, мы хотим вместе рожать и растить детей. А если даже и случится такое, то лучше жалеть о том, что сделала, чем о том, чего НЕ сделала...

Андрей Чернышов

не у кого нет в планах расходится у всех изначально наоборот судя по вашему изложению вопроса вам 19-25 я прав?любимые приходят и уходят а кушать хочется всегда вам и вашему будущему ребенку дай бог нет я вас не отговариваю каждый должен поймать свои грабли лбом но лучше вообще не о чем не сожалеть может не много сумбурно изложено ну вот как то так

Евгения Изотова

Спасибо,что пытаетесь меня предостеречь, но в свои 19-25 я была более рассудительной,чем сейчас в 32)) и сожалению об этом

Андрей Чернышов

да пожалуйста мне не жалко еще раз убеждаюсь что женская логика это за гранью удачи вам в ваших начинаниях ))

Евгения Изотова

😉 спасибо

Андрей Чернышов

пожалуйста))

Anime E

Иногда от этого и отказываться и не нужно. Он и без этого с вами будет, если конечно, любит вас по настоящему (не в обиду).

Константин Никитин

нее, буду с любимой, с работой, с комфортом, и к семье, приплюсуем ещё одну семью, будет семья в квадрате

Марина Воронкова

неправильная логика. Если откажешься от всего станешь неинтересна буквально через пол года.

Алексей К

не знаю, комфорта меньше не стало (а то и больше), работа та-же, мама с папой никуда не делись

Юлиана Зверева

что за ерунда? с чего вы взяли, что любовь - это ущемление собственных потребностей?

Евгения Изотова

почему сразу ерунда? обстоятельства разные бывают

Юлиана Зверева

какие обстоятельства? любовь не подразумевает ущемления чьих либо прав и свобод. Если нарушение происходит - это уголовное дело. Если вы идете на это по собственной воле, то нужен психиатр. Так как это зависимость какая - то. Если речь идет о любви, то в паре вольны развиваться оба партнера, в одном или разных направлениях. Никто не имеет право посадить вас на цепь у плиты, только потому, что вы любите..

Евгения Изотова

Ясно... Вы уже и диагноз мне поставили)) глубоко)))

Юлиана Зверева

ничего я никому не ставила. Просто это психическое нарушение - добровольно лишать себя потребностей, человек иначе устроен.

Rise_N Shine

Так вроде ж наоборот соединяются с любимым для семьи и нового комфорта - разве нет?

Ксения Измайлова

Я уже сделала это ради любимого ) Мне пришлось кардинально поменять свою жизнь )

Евгения Изотова

Вы счастливы? не жалеете?

Ксения Измайлова

Я очень счастлива и не жалею, хоть временами и бывает сложно ) Главное быть уверенной в том, что это именно твой человек, тот самый единственный. )

Евгения Изотова

я тоже так думаю, рада за вас))

Александр Белолапченко

Так, собственно, семьи ведь с любимыми и создаются. Или я отстал от прогресса? ))

Александр Ефременков

А зачем нужны все эти комфорты, работы и семья, если любовь здесь не участвует?

Accurate Ronin

Мрачноватую картину вы нарисовали... Договариваться не пробывли? Рекомендую

Indigo

глупость)быть БЕЗ любимого- вот это некомфортно...ну я уже не говорю о семье)

Broken Angel

Если любит,то не позволит ни от чего отказываться. Иначе зачем вам эгоист?

Anatoliy Isaev

И что это за "любимый", которому наплевать на жизненные интересы "любимой?

Евгения Изотова

Почему наплевать? Так складываются обстоятельства. Нужен переезд например

Anatoliy Isaev

Если "любимая" согласна, тогда "..знамя в руки и барабан на шею.."

Юрий Кучер

Я нет....! С любимой может быть и отказался бы......, но с любимым ни за что!!!!;)

Лариса Зрюнина

если он требует все это отнять любит ли он ? может оно этого и не стоит

Александр С

Видимо, любимый - бомж, а у тебя комфорт тоже не твой, а родительский.