Руслан Ковылин

А вы хотели бы провести зимовку в Антарктиде?

Ответы
Wolf Werwolf

Интересное предложение конечно, но вот тут температуру максимальную там зафиксировали в 91,2 градуса по цельсию, она как то меня взволновала... у меня нет такой одежды чтоб выжить в такую температуру...

Maikl D

первый , поверил 2-му..и идут как на охоту к сыру!!!ПОДХОДЯТ...И ТУТ!!!2-ОЙ вспоминает цитату: ПОДТОЛКНИ ПАДАЮЩЕГО!!!..видит, что 1-й споткнулсы...и он его подталкивает!!!..ХРЯСТЬ!!! потом...АЙ-ЯЙ...НЯМ-НЯМ!!

Танчик Т34

Интересно конечно, но если только в домике с удобствами и на улицу в полной экипировке от холода, чтобы только глаза торчали. Я себя комфортно чувствую при меньше 20+

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

У нас в Германии зимовка закончилась пару дней назад, в конце первой декады апроеля. Поэтому Вы наверняка поймёте, каков будет мой ответ на Ваш вопрос!

Леонид Бантов

Зимовать можно не только в Антарктиде? При обслуживании ЖКХ в современных условиях, Антарктида может быть в любом месте , даже у тебя дома!!!!

Vitalij Gorbunov

Я туда послал принца Гарри-нехай закаляется, коль не знает ,чем занять жену молодую...Молодой ишшо-ума-то нету....))

Владимир Ефимов

А я жил в Норильске и испытывал мороз в -69 градусов, а с учётом ветра (добавляется шкала жёсткости) было под -90!

Александр Серебряков

Был там.По молодисти не понравилось.А сейчас не люблю холод.Арктика была ближе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Максюшечка))))))))))

спасибо нет я толькор от туда . наконецто первая зиммма в своей жизни будет в городе .

Евгений Дроздов

нет, не такой уж и экстремал, но на халяву бы попробовал себя испытать..

Сибирячка

Нет! Хватает этой зимы-она у нас в этом году очень качественная.

Ира Фоменко

Никогда! Мой изнеженный организм не выдержит такого экстрима 😄

Весёлый Ватерполист

ага...щас прям как рвану в Антарктиду, только портки подтяну...

Раиса Андреева

вопрос наверное к самому себе-потому-что у вас меховая шуба

Вера

Я и так живу в Сибири,мне бы на юге провести зимовку!!!!!!!!!! 😉

Ангелинка

что то не задумывалась, лучше зимовку провести в Анталии

Юлия Минина

раньше -хотела,сейчас-нет,но по Зиме нормальной скучаю...

Елена Корсикова

Нет. Хочу дома, возле камина, с горячим чаем и пирожными.

Людмила Петухова (Торопова)

нет, разве только компания будет хорошей и дров много

Елена Можарова

Ни за что! Мне её в нашем Северном Казахстане хватает!