Зафари Ильяс

Моей девушке 15 лет, недавно попросила у меня 100 рублей. Спросил на что, а она сказала что стеснятется про это говорить

Я дал деньги.

Маргарита Васильева

те че сотню жалко !! жмот

Роман Киселев

Я засмеялась даже!! ! Девушка-загадка прямо таки у тебя!! ! Думаю, это по женской части!!!

Юра Кротов

ну и дал бы, не большая же сумма. а ей надо очень, раз уж она тебя попросила.

Ирина Кох(Волкова)

Может на прокладки.. Карманных денег нет.. Чего такой жадный)) Не те деньги, из-за которых стоит беспокоиться))

Александр

На ягу скорее всего. Или на сигареты. На прокладки можно и у мамы попросить.

Милашка Исаева

Спрашивать вообще не надо, малыш .Выручить и забыть. Жадноват, ты юноша. Учись друг быть щедрым в жизни очень пригодится .