Ал
Александр

Парень попросил у меня взаймы 100 рублей я сказала что перезвоню позже т к занята перезвонила не сразу и спросила занял

ли он деньги он сказал что да но очень холодно. обиделся Как то я давала ему деньги хоть и небольшая сумма но мы были в ссоре и он не отдал

Марина Некрасова

Вообще парни должны понимать, что даже занимать деньги у девушек-это стыдно!!!

Сергей Редькин

значит не давай ему больше денег НИКОГДА ВООБЩЕ-долги надо возвращать

Валерий Новиков

Ты еще переживаешь, что он там якобы холодно отвечает! Если ему надо - подождал, и на что обижаться? Не ты же ему долг отдаешь! Тем более он еще и должен! Судя по всему, он у тебя с завышенной самооценкой, таким ничего давать и еще оправдываться не надо.

Юля

как там говорится не имей100 рублей, а имей100 друзей. займи сотку?:)

Светлана Лаврова

бред какой то, ничего не поняла