Наталья Л

Уходя на работу жена попросила мужа записать рецепт киевского торта. Муж включил радио и приготовился записывать рецепт,но радио настроил между двух волн ( Москвой и Киевом ). В это время из Москвы передавали урок гимнастики, а из Киева — рецепт киевского торта. Муж еле успевал записывать: "Поднять обе ноги вверх, посыпать между ними мукой и хорошо растереть, залить полстакана молока, поставить ноги на ширину плеч,наклониться вперед и помыть яйца в посуде, это повторить 5-6 раз после чего лечь на пол и бить яйца до тех пор пока не появится густая пена. Дыхание при этом должно быть совершенно спокойным. После прыжков на месте проверьте не осталось ли скорлупы на яйцах. Глубоко вздохнуть, все перемешать и поставить на огонь. Через десять минут вынуть и растереть мокрым полотенцем. Затем можно одеваться и подавать на стол

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Перед Пасхой ещё раз расскажешь этот прикол!

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

Русич

Хороший рецепт..варишь и худеешь)))

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

Борис Шошин

не думал, что женщины могут такое

Наталья Л

вы о чем?

Борис Шошин

двусмысленность здесь понятная, и женщинам это не к лицу

Наталья Л

Борис -это из телевизонного выступления НАРОДНОГО АРТИСТА ПЕТРОСЯНА,не занудствуйте так,ничего пошлого,хотя ...............................как хотите

Борис Шошин

ну что нечего выставить, просто надоели пошлости, хоть я сам мужик,да он баран, если помните про прокладки Говорит как будто в зале нет девушек, уважаюших себя женщин , бабушек. Стыдно такому пожилому

Наталья Л

я не считаю это пошлостью..................вот ваше высказываеие занудство,........................целые залы смеющихся людей-----------пошляки по вашему

Сергей Катеров

))))))))..ха ха хааа ! )))))))) класс ! )))

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

Сергей Катеров

ржу !!!..не могу !!!! ))))))))))))

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Меченый Волк

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

Меченый Волк

М-да!

Меченый Волк

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Меченый Волк

+100!

Ivan Erin

по меньше вопросы пиши

Наталья Л

Ваня читай мурзилку"

Александр Черемисин

Нормальное шоу.)))))))

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

Алексей Воловиков

УЖАС ЧТО ЗА ЮМОР...

Наталья Л

юмор как юмор

Даулет Сарымов

не смешно

Наталья Л

не ревите так

Александр Грызлов

да уж,....:)

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

супер

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа