Елена Торопова

вам попадались такие? у человека перевернутое мышление. когда пытаешься объяснить реальные причины, заявляет...

ой как вы складно все переворачиваете

Николай Илюшкин

у меня у самой такое мышление.. . не понимаю хоть убей логику некоторых людей

Дмитрий Ставцев

все время натыкаюсь на странности.. , которые выдают за что то ценное... еще и пытаются навязать!.

Мария Фортунатова

Может быть, вы действительно что-то переворачиваете )

Александр Булов

Каждый имеет право на собственную неповторимость и невыразимость, и мыслить в соответствии с этой неповторимостью.
Нет никакого эталона мышления. Каждая личность уникальна.

Леонид Романов

Разве можно поставить свою голову другому человеку?

Анастасия Рыбникова

Принцип от обратного.

Ангелина Садова

Да, именно когда я абсолютно честно всё объяснила, мне и заявлено было, что я выкручиваюсь и вру.