Алсу Хакимьянова

Объясните русским языком что такое "Самооценка" у человека???

Дима Гусев

Самооценка — это представление человека о важности своей личной деятельности в обществе и оценивание себя и собственных качеств и чувств, достоинств и недостатков, выражение их открыто или закрыто.

Машка Андрейчук

та шкала оценивания по которой он сам себя воспринимает

Александр Логунов

Самооценки бывают завышенные и заниженные.

Сергей Половицких

То, как человек сам себя оценивает. Насколько я, любимый, умён, красив, находчив, эрудирован, запломбирован.. . И всё в том же духе.
Насколько я, любимый, лучше окружающих. Или насколько я хуже. Первое переоценка, второе недооценка. Зависит от характера.

Серёга Голубев

То, как человек сам себя оценивает. Насколько я, любимый, умён, красив, находчив,

Марина Першина

СамоОценка - оценка себя.

Татьяна Карета

Самостоятельная оценка.

Олька

самооценка- это когда человек ставит оценку сам себе... люди могут быть с завышенной самооценкой (типа я такой хороший, лучше меня никого нету) а есть заниженная самооценка (человек не ценит себя, он говорит что он ни на что не способен)