Марина

Маги и колдуны, кто такой характерник и как с этим быть?

Ответы
Валерий Гусев

Это люди- с уникальными возможностями. В основе применялись их способности в боевых действиях. И в основе характерники выступали в роли учителей в подготовке молодых воинов.. Как пример...Один из запорожских атаманов- Орлик- был приглашен королем Франции в помощь в войне с Англией. Война длилась 7 лет.С Орликом приехали 200 казаков. Вступили в бой. И через несколько дней английская армия была разбита.Орлик получил чин маршала Франции. А в современность в честь его победы назван аэропорт-Орли. Это историческая справка истории Франции.

Валерий Гусев

Есть один исторический факт.Отмечен в турецкой истории. Когда войско турков пришли в Украину- в степи встретилии дозор из трех казаков характерников. И вот владея особыми способностями те характерники внушили туркам , что их встретили не Три казака а огромное войско.Турки в панике ушли.... А как назвать эти способности? Я не смогу ответить.Гипноз? Внушение?

Марина

Это не внушение в нашем понимании, а как будда мог быть в 100 местах одновременно, искажение времени..

Валерий Гусев

Возможно......Мой дед по линии матери- Из под Курска- то же многим владел. Не все- но многое интересное рассказывал.

Марина

Расскажите!

Валерий Гусев

Маленький я тогда был..... Но пару лет назад смотрел сериал-Колдовская любовь.Вроде такое название было.Все что происходило по сюжету- практически совпало с тем . что ведал дед. Помню одно!. Никогда не искать клады!.Потеряешь больше. И клад найти- не каждому дано. Надо многое знать. Иначе клад -Уйдет!

Лиза Иванова

Я не маг. Но из истории знаю, что характерник - это запорожский казак-"спецназовец". Особая каста воинов. Да, они применяли и какие-то тайные знания, которые в бою им помогали. Но это только легенды. Сегодня нет характерников, как и казаков нет. Только ряженые.

Марина

Мне нужен маг))

Тублик Монгольский

Характерник будет пиздить тебя битой и улыбаться.Никак. лучше успеть убежать до этого момента.

Марина

Кого их то? я про себя говорю. Бака меня характерником называла.

Тублик Монгольский

А бака это кто?

Марина

бабушка

Тублик Монгольский

Напиздела она тебе,забей.

Марина

))) лан.

Александр

Характерник - это стяжавший Спаса казак. Его не берёт ни пуля, ни сабля, особое состояние.

Александр

Это древняя практика, казачья. Так что ей с детства обучаются, естественно, в круге своих.

Марина

Свои сказали не бросай свой народ и всё.

Александр

И они правы... Если без фанатизма, конечно. Но из-за народа бросать семью, любовь? Витязи это совмещали и весьма успешно. Что-то не похоже это на характерников...

Марина

мальчики, но не девочки.

Александр

Девочки не хуже мальчиков овладевают этим, кстати. На Руси ведьмы всегда были в чести.

Виктор Шаламов

Перестаньте доверять всяким шарлатанам. Развелось их больно много в последнее время.

Pasha Melnik

Маги магия магна. люди знающие законы. а колдуны это дебилы )) но их путают

Марина

А Маугли в курсе да? Он потерялся.

Pasha Melnik

он вообще то не в курсе того что он потерялся

Марина

Но он догадывается, что не такой))

Pasha Melnik

когда увидел девушку начал догадыватся?))

Марина

Интересно... девушка тоже была.

Юрий Юрченко

Это новомодная придумка хохлов. И лучше с этим не быть.

Марина

мне в 3 года сказали, не очень новая )))

Александр Заболотный

как при инквизиции хоть капильку но наглядно

Марина

Не удалось затащить..

Александр Заболотный

даже в китае было такое за провинность даже кражу растреливали при зрителях на стадионе чтоб другим не повадно было я зато чтоб показывать наказание это профилактика

Ка
Калянс

ника ни быть.характеников еденици

Марина

мне много и не надо))

Ка
Калянс

зачем он тебе?

Марина

он внутри.

Ка
Калянс

они сексом не занимаются

Марина

нет.

Володя

Напишите ответ...а они вам мешают ?

Владимир Коваль

Козак со сверх способностями

Владимир Коваль

Да?А ничего если он спасёт эту деревню от набега врагов,от ознасилования женщин,детей и стариков от того,что бы их живьем не сожгли в их домах?)

Марина

На демонов выпускают демонов..

Владимир Коваль

Тогда Георгий Победоносец тоже выходит демон если убил дракона

Марина

У каждого есть 2 и ангел и демон, вопрос в том кто смог их контролировать.

Владимир Коваль

Или есть Сила,которую каждый использует как ему вздумается,или в зло или во благо.Да и вообще не всё то добро,что идёт от добра

Владимир Тунгусов

В основном это мошенники.

Марина

нужен настоящий!

Ан
Андрей

да

Марина

Что да?

Ан
Андрей

хз