Ел
Елена

На "Спрашивалке" можно повысить эмоциональный интеллект?

Ответы
Татев

Не особо, если человек в реальности плохо различает, понимает и выказывает эмоции, то здесь он вообще в виду их визуального отсутствия их как минимум смешает) ну, для тех, у кого проблем нет, это замечательное поле для общения

Ел
Елена

Для малообщительных тоже неплохая тренировка))

Татев

Но тебе самые эмоции они понимают плохо, равно, как и в реальности.... Хотя, конечно, общение любое это хорошо)

Ел
Елена

Для эмоции есть смайлики)

Татев

Заметили, что не все ими пользуются?)

Ел
Елена

Многие ими пренебрегают

Татев

Не проявляют эмпатию, часто они же и эмоционально не развиты. Хотя, бывает ровно наоборот

Виктор

Эмоций здесь выше крыши, интеллект...хотелось бы видеть рядом достойных. Не важно! У Человека есть самость, что он и несет во всяких возможностях. ....Душу, еще Ни Кто не упомянул...

Ел
Елена

Самость не лучший помошник

Виктор

Духовность спит пред разумом, если он не интеллектуален...

Лисовский Николай Васильевич

Про интеллект слышал. а про эмоциональный интеллект не приходилось. Даже не представляю что это такое и с чем его едят

Ел
Елена

Эмоциона́льный интелле́кт (ЭИ; англ. emotional intelligence, EI) — способность человека распознавать эмоции, понимать намерения, мотивацию и желания других людей и свои собственные...

Armen Avanesov

Трудно сказать, слишком многие просто задают вопросы (притом содранные где то) и не особо интересуются ответами

Ел
Елена

Как точно сказано)) Так и бывает)

Armen Avanesov

Любовь
Любовь тяжелая болезнь
Любой вам скажет врач
Порой готов на стенку лезть
Как прилетает грач

Любовь-бессонница в ночи
Подушка вся комком
Она как яркий свет свечи
Подернутый дымком

Не создано еще пилюль
Не выдуман рецепт
Она кошмар для всех чистюль
Вам скажет фармацевт

Она опасна как пожар
Сгорают в ней легко
Перенести ее удар
Не каждому дано

Цунами, буря,ураган
Не так порой страшны:
Она поймает вас в капкан
Вы станете смешны

Влюбленные - беда для всех,
Проблем не сосчитать,
Они в нас вызывают смех.
Да что о них писать?!

Но если вдруг исчезнет враз
То чудо из чудес
Поймем что свет для нас погас
Который шел с небес !

Armen Avanesov

Я же говорю,если не обо всем,то о многом😉

Ел
Елена

Замечательно 💖

Armen Avanesov

😅✌️

Дмитрий Лапкин

Да, конечно, мой добрый высокоинтеллектуальный друг, следует лишь станцевать забавный ирландский танец " Джига"

Ел
Елена

Джига Дрыга? Славный танец)

Tr
Traveler

Ну своими эмоциями управлять легко.Вот чужими..(что входит в ЭИ), гораздо сложней,а порой и невозможно..))

Tr
Traveler

Жалко и гимнастов на трапеции,и медведя на велосипеде...

Ел
Елена

И халтурили они тогда часто)

Tr
Traveler

Да конечно.. за такие маленькие деньги,каждый день по два раза рисковать здоровьем...жизнью..

Ел
Елена

Да, но впечатление портилось)

Tr
Traveler

Конечно... безусловно..))

Николай В. Авантюрист

Да Леночка мы в СПРАШКЕ празнуем мое сегодня У М еня 👌день🤩 рожьдения🍼 🍷

Ел
Елена

С днем рождения Николаша💖

Николай В. Авантюрист

Спасибки Девушки я рад за вас ! 🍍🍹

Владимир 10.17

настроение повысить точно можно, нужна только одна маленькая малость - хотеть этого )

Ел
Елена

Да , бывает и такое)

Просто Лёха

Интеллект и эмоции - разные вещи. А повысить можно. здесь всё повысить можно) Велл Кам!

Androider(Андрей)

Глупый вопрос.Уж извини.Это абсолютно разные понятия.Они не зависимы друг от друга.

Ел
Елена

Извиняю

Androider(Андрей)

Слава тебе Господи! )

Зинъ Черн

Эмоциональный - сколько угодно, и даже больше, с интеллектуальным вот напряжёнка

Зинъ Черн

Не замечал, у меня сужаются сосуды ног, меньше бегаю по сторонам

Ел
Елена

Ну конечно не замечал, это же не видно)

Зинъ Черн

Чтобы мозги были гибче, вместе со Спрашкой слушаю ЭхоМосквы

Ел
Елена

😂

Зинъ Черн

Скучать не получается

Игорь Морозов

Можно ! Но только повысить эмоциональный всплеск и растерять весь интеллект !!!

Ел
Елена

😁😁😁, это запросто

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Можно. Следуя некоторым уникальным советам от уникальных уникумов😁

Ел
Елена

)))

Валерий Ким

У меня завис от вопроса "искусственный интеллект")))😝😂

Аскар Байжанов

эмоциональный интеллект?🤔😆😂😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Ергалиев Жомарт

Можно, но лучше здесь спокойно общаться, эмоции на улице хватает..

Ел
Елена

Мне не хватает

Ергалиев Жомарт

Ну всё, тогда вперёд..

Ел
Елена

На улицу?)

Ергалиев Жомарт

Вам можно всё..

Ел
Елена

Хорошо, Спасибо))) Добрый человек

Ергалиев Жомарт

Да будет так..

ДА
Дмитрий Аверченко

нетЪ. Вам уже ничего не поможет. "Эмоциональный интеллект"... пздц..

Ел
Елена

Эмоциона́льный интелле́кт — способность человека распознавать эмоции, понимать намерения, мотивацию и желания других людей и свои собственные, а также способность управлять своими эмоциями и эмоциями других людей в целях решения практических задач. Относится к гибким навыкам. Википедия

ДА
Дмитрий Аверченко

Пристрелите автора этой статьи. А потом поищите это определение на профильных ресурсах. Я ща запощу на вики - "Маша - жопа" - и все маши станут жопами?

Lego

Канеш! У меня знаешь как подскочил: с ХЗ до ДАПОХ - очень быстро ))))

Ел
Елена

Это какая то известная личность?

Lego

Очень! ))) Кстати он и теперь вырвался в топы )))

Ел
Елена

)))) что то я не слышала.

Lego

)))) знач ты не там топишь ))))

Ел
Елена

))))) да, видать.

Александр Шмелёв

Да!!!! Но иногда можно и понизить. Смотря с кем общаешься

Александр Шмелёв

В этом Ваша ошибка.

Ел
Елена

А вы как относитесь?

Александр Шмелёв

Друзей много не бывает. Жена -святое (не венчены-атеист), а знакомые- они просто знакомые

Ел
Елена

И у меня просто знакомые, а друзей двое, вернее подруг.

Александр Шмелёв

Вы настоящий человек!

Дмитрий Тихонов

Лично я оттачиваю свой стиль в диалогах. Это полезно!

Ел
Елена

А что Вы пишите?

Дмитрий Тихонов

Всё, кроме эротической прозы!

Ел
Елена

А где вас можно почитать?

Дмитрий Тихонов

На Проза.Ру, автор - Акутёнок! Приглашаю, и надеюсь, что не разочаруетесь!

Ел
Елена

Хорошо, попробую))