Мисс

девушки,вы бы встречались с человеком, который платит алименты всем своим трем детям?

–1
Ответы
Оксана Оксаночка

Значит хороший отец, порядочный человек, на него можно положиться.... Не останетесь без поддержки. А когда отец отлынивает от алиментов собственным детям это лучше?

Юрий

вряд ли

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Получается так.
Разум нужен чтобы решать какие либо технические вопросы или подобное, память нужна чтобы не забыть дорогу домой, но ни то ни другое к счастью никакого отношения не имеют.

Юрий

👍

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Поменял свое мнение? Ведь совсем недавно говорил что вряд ли.

Юрий

не менял

Ва
Василий

Ну это все будет зависит от отношения с человеком , если по уши влюбиться друга в друга то на эти они не будут замечать.

Мисс

в этом случае человек не любил и не работает

Ва
Василий

Да многие живут за чужой счёт человека есть дармоеды , не желающие не чего делать в жизни своей.

Ва
Василий

Я не собираюсь так жить если встретил человека , любимого кто полюбит меня и я первую очередь постараюсь что мне помогли устроится работать найти достойное в жизни.

Мисс

это ты должен помогать женщинам

Ва
Василий

Ну да Юлия это обязанность каждого мужчине обеспечиваеть девушку что жили хорошо обеспечено , но порой помочь найти достойное место в жизни надо найти помочь хорошую работу в жизни если родители окажется влиятельным, то я не собираюсь сидеть на шеи у них пусть помогут, устроить меня на работу должность работу что делать в жизни без дела я не могу сидеть всю оставшею жизнь.

Мисс

🍇🍏🍔🥗

Ва
Василий

Спасибо! За еду Юля 🍓🍎🍉🍍

Колосова Наталья

Знаю такого, порядочный мужчина, кстати. И платит намного больше, чем должен.

Мисс

вот именно.здесьтакие мудаки сидят которые всего ссут и смеются с таких отцов..

Колосова Наталья

Я раньше об этом не задумывалась. Но когда мой второй муж не хотел платить алименты дочери от первого брака, я его заставляла это делать. А потом после нашего развода он решил, что сыну тоже алименты платить не надо. Только пинать его никто не собирается. А я не названиваю, себе только дороже. Не вижу, не слышу и хорошо, а сына сама всем обеспечу.

Мисс

че за мужики такие детей своих же не хотят содержать

Колосова Наталья

Да не мужики это, а м...даки)

Сергей О.

Я мужчина, но не стал бы, пусть троих детей обеспечивает, кобелина ))

Мисс

вот именно..это звездец

Галина Татаринова

Хуже, когда при наличии детей алиментов не платит. 🤷‍♀️

Любомир

молодец , что платит, гарантия и вам будет платить👍😁

Мисс

я тут при чем.эьтот вопрос не имеет отношения ко мне

Любомир

это основной недостаток отвечающих и задающих вопрос, всегда прилепят к вам и ответ был не к вам, а в принципе😁

Мисс

это их проблемы

Любомир

Юля будь добрее и спокойнее🌹

Мисс

ты тоже будь

Любомир

буду, не возбуждайся без причины🤗

Predator

Это я бы 100 раз подумал, встречаться с такой или нет.

Александр Кишинёв

Я - не девушка и уже давно не плачу алименты!!!

Наталья Петрова

Смотря какие у него ещё достоинства есть.

Ольга Просто ******

Нет..у меня у самой трое..не потянет..😁😂

Кирилл Морозов

Ахренеть! Даже я бы не встречался!

Мисс

почему

Кирилл Морозов

50 процентов дохода - детЯм. Если он честный человек. А если нечестный - зачем с ним встречаться?

Покидающая Сны

конечно. хуже тот, кто не платит.

Ге
Георг

Ну есть над чем подумать

Елена Асвойнова-Травина

От такого бежать надо

Мисс

поясните?

Елена Асвойнова-Травина

Это же человек, который бросил уже трех женщин и детей

Мисс

откуда знаете,что от разнх женщин?

Елена Асвойнова-Травина

Если одну с тремя детьми бросил, тоже чести не делает

Vahab Ahmedov

У меня трое детей я да

Мисс

👍

Я Счастливая

Да, если бы полюбила.

Ко
Коcvbbjhh

Ответственный мужик

Тоби Мухин

зачем? нах он нужен

Владимир Смирнов

у меня брат такой

Надежда

Скорее всего нет

Мисс

поясните

Надежда

Я слишком эгоистична. Изначально не стала бы сближаться с человеком, чьи внимание уже занято