Александр Ефремов

Купил тока что девушке мороженое. 20 руб потратил. как думаете, жаба меня не задушит?))))

Ал
Алсу

Как бы девушка мороженым не подавилась от твоей жадности!

Марина Кочеткова

Задушит или нет это у Вас надо спросить)

НЕ
Николай Е

скушайте его вдвоем с девушкой - тогда и жаба не придет, вас душить

it
itavarov

обязательно

Оля Оля

обязательно задушит

Dina Koroleva

Нет, она тебе его отдаст не тронутым)

Милашка

А что такое дешевое? Видать так её любите!

Танюша Суденко

))) Может! Деньги потребуй обратно! Или пусть отрабатывает!))

Марина

Идиот, детям мороженое, бабе цветы.. . эх волк, какой из тебя человек выйдет

Евгения

До смерти не задушит))

Наталья Джепко

Надо было и себе купить... гулять, так гулять!)) ) Привет Волчище))

Дмитрий Пахомов

Я не знаю курс Валюты Вашей! Но все равно, хоть додумался купить!!!)))

Ле
Лена

она уже душит)))

Игорь Летов

уже задушила)

Елена Коленько

сто пудов, что на сдачу се пол - литра пива купил, права?

Денис Кощиенко

сдачу хоть забрал?