Сергей Прытов

Как вы думаете. Если я куплю себе бабу за 100 баксов, то жаба меня ночью не задушит?))))

Ирина Лагутина

жаба нет только кайф полноценный ты не получишь, ведь баба то продажная

Stas Dergachev

Купи сразу ЖАБУ... и дело с концом ))

Андрей

Ромовую штоле? Задушит конечно....

Евгений Суворов

К утру - точно в жабу превратится . Даже не сомневайся

Рустам Фазлиев

Блять, Шима, что ж ты всё на свои сраные сто баксов переводишь, кому они нужны эти твои сраные сто баксов, и что же ты такой тупой то, нахуй, а..

Дмитрий Байбара

Какова оплата-такова и расплата))))) Смеюсь)))

Дмитрий Хохлунов

резиновую ЗИНКУ.. ?
НЕ не задушит, главное, что б она от удовольствия не сдулась

Елена Морозова

за 100 баксов можно много чего сделать или купить. машину заправить. хотя у проституток тоже дети.. . они тоже есть хотят. это даже поважнее чем машину заправить. так что получается - благородное дело. как

Антон

Мальчики сверху

Дмитрий Мартынов

Совесть, замучает =))

ОК
Ольга Кирьянова

Такая баба вас потом продаст за 10 копеек