Сергей Глазков

О чем думают звезды ночью?

Юра Я

они холодные. им все равно ((((((((

Светлая.

Звезды - массивные шарообразные скопления материи. Зачастую с очень высокими температурами. Испускают свет, радиацию и еще что то. . Не обладают разумом. Если конечно правильно понимать слово "разум".

Ну думаю с терминологией разобрались. Вопросы должны отпасть. Романтика - не для реалистов))

K@
K@tenok

О тебе...)

Алексей Скоробогатов

Сверхгигантами мечтают стать :))) А уж если повезет и черной дырой, засосут уж так засосут :)))))))