Зеленая Волна

Если оппонент переходит на личности, значит он недостаточно владеет ... (продолжите)

Ответы
Борис

Если оппонент в ответах переходит на личность, то это свидетельствует как минимум, о трёх вещах:
1 О слабости. 2 Отсутствии воспитания. 3 Отсутствии интеллекта, а иногда и головного мозга.

Борис

гипотетического оппонента? Значит это кабинетные измышления)

Зеленая Волна

в игнор-то реально отправили)

Борис

Кого? Я давно в ЧС никого не отправлял...

Зеленая Волна

так я не про Вас) а про того, кого Вы приняли за кабинетного тролля)

Борис

И фик на него, пусть живет, я не против😀

Виктор

И я бы продолжил, и вторил бы я, тем тысячным толпам, что жаждут руля, и я улыбнусь, и ведь зная ответ, гораздо же легче, ответить: "спасибо, но нет".

Сергей Карлин

не хочу продолжать, автор этого поста недостаточно владеет... (а чем, продолжите, пожалуйста)

Уральская Рябинушка

информацией, беден словарный запас, не понимает смысл вопроса, и вообще-неадекват

Зеленая Волна

верно

Алексей Конычев

Значит Вы его победили. Вопрос лишь в том, нужна ли Вам была такая победа.

Зеленая Волна

такая какая? это же оппонент не сдержался, его косяк, за что меня-то вините?

Алексей Конычев

Не виню.

Юра Шиманский

Да не владеет он вовсе, просто бестактный человек, не умеющий вести спор

Коля

...Убедить мне вас не удастся,потому сразу перехожу к оскорблениям 🙂

Зеленая Волна

ну, да, типа того)

Коля

🙂

Alexandr Kalikin

СИТУАЦИЕЙ или информацией....или эрудицией...порядочностью....

Ал
Алёнка

ситуацией,крыть не чем,козырей нет,старается разозлить

Зеленая Волна

верно, спасибо за ответ

Николай Ланцов

Переходят на личности, когда заканчиваются аргументы.

Не Афродита...

Искусством завуалированного низложения противника

Ми
Мила

Чувством такта. Это плохо воспитанный человек!

Александр

Информацией и у него закончились аргументы

Майра

Аргументами для защиты своей точки зрения

Зеленая Волна

предметом дискуссии

Майра

Верн0)

ni
nikolai_zlt

Значит он влюблен, и у него крышу снесло.

Зеленая Волна

да, ладно, от сильных чувств, значит)

ni
nikolai_zlt

Ну а почему нет? Мне вот она нравится, я даже и не различаю, где вы, где ты, но хочу чтобы была моей.

Зеленая Волна

ааа, поняла) перейти на личности, по-Вашему, просто перейти на "ты")

ni
nikolai_zlt

а вы что имели ввиду?

Зеленая Волна

ну, мягко говоря, это значит перейти с темы вопроса на обсуждение личности оппонента, как правило, критическое)

Юрий Вялков

... логикой и умственными способностями.

Кобра 13*****

головой))) и получил плохое воспитание

Д.
Денис ...

Предметом разговора и аргументацией.

Зеленая Волна

верно)

Максим Севера

ГЛУПЫХ НЕЛЮДЕЙ ВЕЗДЕ НАВАЛОМ............

Старый Знакомый

Значит он желает личного общения)))

Зеленая Волна

неожиданно) ааа, понятно, Вы ж, оптимист)