Мария Зверева

мальчикиии, а вам нравятся девушки ростом 160 и весом 44??

интересно просто ваше мнение! а то все высокие девки говорят, что я никогда не найду себе мужчину, ибо я коротышка! хотя внешность у меня приятная и мозги на месте!

мне 16 лет. но я больше не вырасту уже. может только на см 2.
я бы не сказала, что я дистрофик. ножки накачены, т. к. спортсменка. параметры : 80-57-84

Александр Захаров

Да нравятся! Не смотря на то что сам 2.03 см)
Вес конечно маленький, но зато стройная)))))

Сергей Семёнов

вес побольше

Юра Пчицкий

нравятся.... не нужно слушать глупости...

Ел
Елена

Не имеет значения

Ольга Брагина

В эти параметры- сиськи- ну никак не укладываются.

Наталья Мазаева

тебе сколько лет то? :О
!!!!

Марина Рубцова

а ну-ка покажи фоточку)

Анвар Бикмухамедов

Да нравяться. Рост, вес это всего лишь цифры

Кодиршо Рахматшо

незнаю как другие но мне нравится когда девушка меньше меня ростом мой рост 175, как говорится размер не важен! Главное не внешняя красота

Сергей Борискин

а по чему нет? рост и вес не главное. у меня например какие то особенные чувства к девушкам которые пониже нежели которые имеют высокий рост