Михаил Хмельников

как вы относитесь к девушке рост 160 вес 80?

получается эта девушка она показывает своим внешним видом что она не вхожа в коллектив или в дружескую компанию так как не радует взор. какие мысли она вызывает (при том что активна и имеет спокойный характер

Надежда Тараненко

Худеть девушке надо

Шухрат Сайдалиев

Ну многовато вес то

Misha Martirosov

Я сразу заметил, что её вес в килограммах в 2 раза меньше роста в сантиметрах. Думаю, что это говорит о многом и характеризует её.

Ирина

массивная

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

бедная девушка....

Василий

Я 1.80
И вешу 60

Ал
Александр

А чё , прикольно)))))))))))

Владимир Виноградов

худеть надо!!!!