drakon vesely

Коньяк или виски? С чем и когда?

Ответы
Борис Аникин

В стакан попасть ты не спеши крепись.Будь верен непреложному закону.Лишь выдержка,успех приносит в жизнь. Коньяк довал советы самогону.

Лиза Иванова

Можете считать меня деревенщиной неотесанной, но и то и другое могу употреблять только с колой. Уж очень запах специфичный.

drakon vesely

Я просто знаю...вы пьете не настоящие напитки...😀

Лиза Иванова

Виски настоящий, Джонни Уокер. Муж любит, всегда сам в дьюти фри покупает, или заказывает. А коньяк, конечно армянский, не французский. Но тоже из Армении, 5 звезд. В хрустальной бутылке и со всеми наворотами. Я больше мартини люблю, или бехеровку, или бальзам рижский. На травах, короче, чтоб было.

Светик

коньячок с сыром,шоколадом,фруктами.. Коньяк — напиток интимный, и пить его надо в тесном кругу близких по духу людей

Владимир Гараган

Я первый!

Светик

И здесь ты успел? А когда работать будешь? 😃

Владимир Гараган

Так после работы.

Виктория Арагон

Ой, как виски я еще и не пробовала!!!... Когда?... Да хоть сегодня, в восемь,но я и через получаса уже в пути...

Светлана Новак, Витебск

Бренди,он дешевле коньяка. Виски,похоже на травах-от него плохо.Коньяк-только с кофе или шоколадом.

Мирумир

коньяк у камина, глядя на огонь... в одиночестве. Вискарь с толпой, под хорошую закусь.

Лилия

Коньяк с фруктами, белым хлебом и запеченным холодным мясом, виски только со льдом

Лилия

И водочку под пельмешки

drakon vesely

Водку я не очень...

Лилия

С домашними пельмешками просто ну ничего лучше нет( леплю пару раз в год и пью водку соответстаенно пару раз)

drakon vesely

Я раньше тоже лепил😊

Лилия

Перед новым годом леплю что бы в каникулы не стоять у плиты, пока есть пельмени я спокойно гуляю и плаваю

Ирина Сапожникова

-девушка, Вы откуда будете? -Хоть из рюмки, хоть из стакана..Вы главное наливайте!

Andrey Perminov

Пить надо немного, грамм сто, сто пятьдесят, не больше. Но три раза в день.

Лана

Только виски, хотя и коньяк тоже возможен! Виски с колой, коньяк с соком!

drakon vesely

😊

Лана

Ну вот-уже добрый?

drakon vesely

Я же был Добрый Домовой, потом оставил одно слово

Лана

ОК! Просто приятно-пью только вискарь-плюсов-выше крыши-от водки и вина-реально все дурные! Минус-всех отправляю по домам, плюс-знаю кто на чем и когда доехал!

drakon vesely

Я еще сухое красное люблю😊

Виктория Арагон

С чем, это вопрос. Не знаю. А вот когда... На то есть вечер, на закате

Парапампам

Сок)) хотя с приходом холодов промелькнула мысль о горячительном

Парапампам

Я тож😂 но у меня есть веская причина😜

drakon vesely

У меня тоже😜 у тебя какая?

Парапампам

В ЛС

drakon vesely

Это все ОК😀

Парапампам

А у тебя какая причина?)

Ольга @

И коньячок под шашлычек.Да на природе с веселой компанией...Ммммм

Viktor Porkhunov

Коньяк с кофе ,виски с содовой , первое часов в 10,второе с обеда ....

Аврил

коньяк ..с кофе и лимоном..долгим зимним вечером возле камина

Снежана

коньяк. Пару раз в неделю по бокальчику. С хорошими друзьями

Снежана

я не совсем поняла Вас,,,

drakon vesely

Я предполагал это...забейте😊 те кто может понять, в Страшке не тусуются😀😂

Снежана

значит, понять Ваше третье с конца слово в предыдущеи реплике никто здесь не сможет?

drakon vesely

Вам Вискас и костюмчик для голых котов😊 с теми кто не понимает или умничает, мне скучно...😕 очень...

Снежана

мне тоже очень скучно с теми, кто ен может обойтись без ненорматива... Удачи Вам с Вашими единомышленниками!

Людмила Попова

Домовые тоже пьют алкоголь???))) Я думала. что только молоко)))

drakon vesely

Где сказано, что пьют?

Людмила Попова

Аааа, домовые предлагают?)) Тоже из ряда вон выходящее)))

drakon vesely

А это где?

Людмила Попова

А это все в вашем вопросе)

drakon vesely

Вы его перечитайте...внимательно

Людмила Попова

Никогда))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Коньяк с лимоном горький шоколад редко пару тройку глотков

drakon vesely

Ты че Анька? Настоящий коньяк надо безничего...ни еды, ни закуски...сделал глоток...подержал в ротик и проглотила...потом начинаешь чувствовать послевкусие...аромат божественно напитка😊 но это относится только к настоящему французскому...😊

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Ничего))) я люблю закусить можно даже кусочек стейка)

drakon vesely

Стейк лучше с сухим красным вином...😊

На
Наталья

коньяк. кусочек сыра, сверху ломтик лимона и немного сахара

drakon vesely

Если ээ

Таирия

Виски - только в коктейлях. Коньяк с кофе, да хоть когда!))