Александр Лазарев

Бред.. . Но боюсь за свои некоторые ценные вещи. Как себя психологически заставить? Вопрос внутри.

Купил электронную книгу. Замечательная вещь. Хочу читать. Она хрупкая. Дошло до того, что я боюсь её в руки брать, чтобы не поломать. А читать хочется.. . Как себя психологически переубедить?

Александр Конюшенко

Купил - пользуйся.
А женишься? Тоже боятся будешь свою малышку хрупкую в руки брать?

Эльдар

НЛП поможет

Анна Джандан

Разгрохай её и купи новую. А смысл её дома держать, если толку и так никакого?